Хищник 2 часть

Оригинальное название «The Predator» — это американский проект от режиссера Шейна Блэка. Жанр: фантастика, боевик. Над сценарием работал Фред Деккер, идея взята у Джима и Джона Томаса. Данная картина являеться продолжением фантастической истории 20th Century Fox, первый эпизод которого был выпущен в далеком 1987 году.

1 часть нового Хищника была выпущена 2 августа 2018 года. Создатели новой картины уже оповестили своих фанатов о том, что 2 часть Хищника будет, но точная премьера пока не известна. Конечный результат будет известен только после того, как посчитаются кассовые сборы.

Будет ли 2 часть фильма «Хищник».

Будет ли продолжение, в первую очередь все зависит от сборов. Многим любителям фантастов, понравился данный фильм. Рейтинги только растут. Это и не странно, ведь бюджет просто ошеломительный 88 млн. долларов. Если создателями будет решено продлить Хищника на 2-ю часть, то релиз будет не ранее 2020 года. Как только появиться новая информация, ми обязательно дадим вам об этом знать.

Сюжетная линия.

В основе сюжета находиться солдат Куин МакКейн. Его задача, это уничтожение инопланетян, которые незаконно прибыли на планету Земля. Все свое свободное время он питается посветить своему сыну который страдает аутизмом. Как только на планету в очередной раз прибыла внеземная разрушительная сила, Куин сразу же прибывает на место службы и принимает меры по борьбе з инопланетянами.

Как только задача была выполнена, один из солдатов отряда на память решил взять себе сувенир. Не кто нечего ему не сказал, так как не выдели в этом нечего плохого. Но это была роковая ошибка. По прибытию на базу, убитий Хищник оживает, и сразу же принимает меры по поиску потерянных частей.

Пропажа внеземного солдата очень беспокоит правительство, ведь не кто не знает почему он прибыл на землю, и что дальше ждет людскую цивилизацию. Доктор Касия Брекет вместе с Куином пытаются разгадать данную загадку.

В главных ролях играют:

  • Бойд Холбрук — Куинн Маккенна (Quinn McKenna), бывший морской пехотинец.
  • Треванте Роудс — Небраска Уильямс (Nebraska Williams), бывший морской пехотинец, друг Куинна.
  • Джейкоб Трамбле — Рори Маккена (Rory McKenna), сын Куинна Маккены.
  • Киган-Майкл Кей — Койл (Coyle).
  • Оливия Манн — Кейси Брекет (Casey Bracket), учёный, знакомая Куинна.
  • Стерлинг К. Браун — Трейгер (Traeger), правительственный агент.
  • Томас Джейн — Баксли (Baxley), психически больной ветеран войны.
  • Альфи Аллен — Линч (Lynch).
  • Аугосто Агилера — Неттлес (Nettles).
  • Джейк Бьюзи — Кейс (Keyes).
  • Ивонн Страховски — Эмили (Emily), бывшая жена Куинна Маккены.

Дата выхода новой 2 части «Хищник».

НазваниеИсточникДата выхода
The Predator 2МирНе известно
Хищник 2 частьРоссияНе известно

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *