Безумный Азарт 2-й сезон: Дата выхода новых серий!

Оригинальное название (яп. 賭ケグルイ Какэгури) — это японское аниме. Автором манги является Хомору Кавамото. В журнале Gangan Joker начала публиковаться с 2014 года. На сегодняшний день выпущено 7-м томов манги, и по ее мотивам был снят аниме-сериал  «Какэгури» студией  МАРРА. По завершению первого, многие начали интересоваться когда выйдет Безумный Азарт 2 сезон? Дата релиза намечена на конец лета 2018 года. То есть должна стать завершающим хитом летнего аниме-сезона.

Дата выхода 2 сезона Безумного Азарта.

Элитная академия Хаккао, самая престижная и недоступная для обычных жителей Японии заведение. Все кто заканчивает академию, в будущем занимает важнейшие посты в стране. В ней есть внутренняя иерархия, от питомцев до элиты. То которое место занимает ученик, зависит от его умения играть в азартные игры. Многие поддаются безумному азарту, так как и главная героиня Юмеко Джабами, которая не представляет свою жизнь без безумных игр.

Как только закончился первый эпизод, многим стало понятно что стоит ожидать и 2-й сезон. Ведь логического завершения не было. Даже наоборот, аниме «Какэгури» закончилось на самом интересном. На жаль точной официальной даты выхода 2-го сезона Безумного Азарта пока что не известно. Но на некоторых неофициальных источниках говориться, что дата премьеры 2 сезона азарта, состоиться 5 июля 2018 года.

Даты выхода новых серий 2 сезона Безумного Аарта:

Номер серииНазвание серииДата выхода
2×01Серия 15 июля 2018 года
2×02Серия 2лето 2018 года
2×03Серия 3
2×04Серия 4
2×05Серия 5
2×06Серия 6
2×07Серия 7
2×08Серия 8
2×09Серия 9
2×10Серия 10
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *