Дата выхода аниме Дурочка 2 сезон

Нереально комедийное аниме «Дурочка», где главная героиня по имени Йошико Ханабатаке доказывает всем, что без проблем можно прожить и без мозгов. Не смотря на то, что в любой ситуации она выставляет себя полной дурой, в нее множество друзей. Которые не прочь всячески ей помочь.

Только недавно завершился первый сезон, и многие интересуются, будет ли продолжения аниме дурочка (Aho Girl) на второй сезон. Все что получилось разузнать, читайте в конце новости.

Ей безумно нравиться один парень, он так же и друг ее детства  Акуру Акуцу. Он ее полная противоположность: умен, красив, талантлив. Для него открыты двери во все лучшие учебные заведенные страны. Но, из за того что их дома находятся друг на против друга, Йошико не теряет не секунды что бы по выносит ему мозги.

Дата выхода аниме дурочка 2 сезон — все что известно.

Данное аниме «Aho Girl» от режиссера Кусакава Кэйдзо, стало хитом летнего сезона этого года. Но, пока что на данный момент нету не каких новостей о продлении дурочка на 2 сезон. Конечно же не стоит расстраиваться, ведь данное аниме собрало не малую армию фанатов, во многих рейтингах оно занимает далеко не последние места.

Если все же будет принято режиссерами решение о продлении, то дурочка 2 сезон выйдет летом 2018 года. то есть, может так же стать летним хитом.

Дата выхода серий:

Номер серииНазваниеВыход
2×01Серия 1Закрыт. Ждите новостей
2×02Серия 2
2×03Серия 3
2×04Серия 4
2×05Серия 5
2×06Серия 6
2×07Серия 7
2×08Серия 8
2×09Серия 9
2×10Серия 10
2×11Серия 11
2×12Серия 12
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *