Мастера Меча Онлайн 4 сезон: дата выхода, сюжет, расписание!

Оригинальное название —  Sword Art Online (яп. ソードアート・オンライン). Автором являеться японский писатель » Рэки Кавахары», более известный под псевдонимом «abec». В основе данного творения выпускается манга, аниме-адаптация и множество CD-игр. Очень многие ожидают выхода новых серий 4 сезона.

Если вас интересует точная дата выхода 4 сезона «Мастера мечей онлайн», то релиз пока что не известен. Если будет решено отснять продолжение, то первая серия нового сезона выйдет не ранее осени 2019 года. В будущем ниже в статье будет представлен полный список с расписанием всех серий.

Мастера меча онлайн — дата выхода 4 сезона.

Аниме-адаптация была представлена японской публике еще в далеком 2011 году. Спонсировался проект студией «Aniplex», съемки на себя взяли ребята с «A-1 Pictures». Как только мир увидел данное творение, то сразу же пришел в восторг. На то время жизнь в компьютерной игре было что-то новенькое.

Так-как в этом аниме был как экшн так и романтика, то молниеносто набрала свою фан-базу. И многие с нетерпением ожидают релиза новых эпизодов. Как уже говорилось выше, премьера нового эпизода не известна известна, 4 сезон скорее всего выйдет в конце 2019 года.

Сюжетная линия.

Опытному геймеру Кадзуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестировании самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ.

Там их ждал неприятный сюрприз — гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс это сделать — пройти все сто уровней до конца. А смерть в игре означает смерть и в реальной жизни.

График выхода всех серий 4 сезона аниме «Мастера меча онлайн».

Далее для вашего удобства представлена таблица, в которой можно узнать точную дату выхода каждой серии нового третьего сезона аниме «Sword Art Online». В будущем релизы могут бить перенесены, если это случиться, то ми обязательно дадим вам об этом знать.

Серия:Дата выхода:
3×1осень 2019 года
3×2осень 2019 года
3×3осень 2019 года
3×4осень 2019 года
3×5осень 2019 года
3×6осень 2019 года
3×7осень 2019 года
3×8осень 2019 года
3×9осень 2019 года
3×10осень 2019 года
3×11осень 2019 года
3×12осень 2019 года

Силки:

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *