Моя Геройская Академия 4 сезон

Японское фэнтезийно-фантастическое аниме «My Hero Academia«. Автором манги являеться Кохэем Хорикоси, публикуется в журнале «Weekly Shonen Jump». В первые манга вышла в недалеком 2014 году в 32-ом выпуске аниме-журнала. В 2016 году, манга получила аниме-экранизацию.

Постер.

Постер.

Как только состоялся релиз первой серии этого аниме, то сразу же стала популярна во всем мире. На данный момент вышло 3 сезона, и, многим интересно, когда выйдет 4 сезон «Моя геройская академия», дата релиза пока не известна, как только появиться новая информация, ми обязательно дадим Вам про это знать.

Моя геройская академия 4 сезон, дата выхода.

Режисером проекта выступил не мало известный Кэндзи Нагасаки, рисовкой занимался Ёсикихо Умакоси, автором музыкальных сцен стал Юки Хаяси. Аниме выходит на телеканале MBS. Основной сюжет аниме ведает нам о простом пареньке Идзуке Мидории, которой в мире супер сил являеться единственным кто ей не владеет.

История очень захватывающая, и немного поучительная, ведь он со всех сил пытается не отставать от своих на много сильнее собратьев. Как писалось выше в статье, дата выхода 4 сезона аниме «Моя геройская академия» на данный момент не известна. Как только появиться новая информация, ми обязательно дадим вам знать.

Сюжетная линия!

Идзуку, самого детства мечтал стать супергероем, вдохновило его на это — просмотр видео со своим кумиром — Всемогущем. Но, жизнь несправедлива… Время шло, а Идзука там и не обрел своей причуды. Но, он не сдавался и намеревался продолжить свой путь к мечте. В обществе в него никто не верил.

Главные персонажи.

Главные персонажи.

Никто не поддерживал, его ущемляли с самого детства, за его наивные мечты, стать супер героем, не обладая при этом причудой. Но все его надежды были разрушены, когда он услышал подобные слова от своего кумира… Почти смирившись со своей судьбой, он делает поступок, после которого поступает в академию, где обучают на супер героев.

Главные действующие лица аниме.

  • Идзуку Мидория – парень, родившийся без особых способностей, но получивший силу после того как повстречал Всемогущего.
  • Всемогущий – также известен, как «Символ мира». Героя любят и считают своим кумиром даже обладатели причуд, не говоря уже о тех, у кого их нет. Преподает в Академии, где лишь немногим известен его секрет.
  • Кацуки Бакуто – входит в число тех, кто когда-то издевался над главным героем, не обладавшим «причудой». Груб и не сдержан.
  • Очако Урарака – стала первой, кто подружился с Идзуку в Академии. Жизнерадостна и любит узнавать что-то новое.

Моя геройская академия 4 сезон, выход серий.

Для вашего удобства, в таблице ниже ми вывели список с датами премьер новых серий. В будущем релизы могут измениться по форс-мажорным обстоятельствам. Если это случиться, то ми обязательно дадим Вам об этом знать.

Номер серии:Дата выхода:
Boku no Hero Academia 4 сезонне известно
4×2
4×3
4×4
4×5
4×6
4×7
4×8
4×9
4×10
4×11
4×12
4×13
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *