Ресторан из другого мира 2 сезон дата выхода

Комедийное в одно время сильно увлекательно аниме. В нем рассказываеться о неком ресторанчике с котом на двери. Вроде бы не чего не обычного, но раз в семь дней, ресторанчик отправляется в путешествие в иной мир. Так в него заходят разные существа: эльфы, демоны, гномы, драконы. Там они могут попробовать разные блюда западной кухни. Для нас вроде бы нечего, но для существ с другого мира это невероятные деликатесы с непревзойденным вкусом.

Недавно, только закончился первый сезон, поэтому многие интересуются вопросом, будет ли продолжение аниме ресторана из другого мира. Все что известно на данный момент, в конце новости.

В нем работает повар и, со временем нанимает в официантку демона. Она очень полезна и, хорошо старается на своей работе. Позже, к ним присоединяеться еще один работник, легендарный дракон. В таком составе, они не кого, не оставят голодными.

Ресторан из другого мира 2 сезон дата выхода новых серий.

К сожалению, нету не каких данных о продолжении этого аниме сериала. Но в него есть все шансы на второй сезон, если судит по рейтингах и зрительских симпатий. Но, если создатели все же решат продолжить аниме кафе из иного мира 2 сезон, то будет это не раньше лета 2018 года. А пока что нам остается только надеяться, что продолжение все же будет.

Дата выхода серий:

Номер серииНазваниеВыход
2×01Серия 1Закрыт. Ждите новостей
2×02Серия 2
2×03Серия 3
2×04Серия 4
2×05Серия 5
2×06Серия 6
2×07Серия 7
2×08Серия 8
2×09Серия 9
2×10Серия 10
2×11Серия 11
2×12Серия 12

Видео обзор:

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Somo:

    Очень приятное и милое аниме. С нетерпением буду ждать продолжение. Просто обожание данный жанр, после просмотра каждой серии нереально пробивает на хавчик))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *