Черная Пантера 2 — Дата выхода, фото, сюжет!

Оригинальное название «Black Panther» — американский фантастический фильм снятый компанией «Марвел» по мотивам комиксов от Стэна Ли и Джека Кёрби. Сразу же после своего выхода, картина начала набирать небывалую популярность, кассовые сборы просто заоблачные. Отзывы критиков прекрасны. Ну, и конечно же после выхода первой, многие начали интересоваться когда выйдет Черная Пантера 2 часть? Дата выхода уже известна, релиз второго эпизода состоиться не раньше 2020 года.

Черная Пантера 2-я часть, дата выхода.

Компания «Марвел» уже объявила что вторая часть будет. Но ее выход состоиться не раньше 2020 года. Если дату релиза перенесут, ми обязательно дадим Вам об этом знать. Если Вам известна обновленная информация на счет черной пантеры, то будем рады о ней услышать в комментариях к статье. После проверки полученных данных, ми обязательно обновим статью, что бы и другие были в курсе последних новостей о фильме.

Сюжетная линия!

Местность под названием «Ваканда» расположена на территории дикой Африки. Именно здесь находятся большие залежи полезных ископаемых, а также очень редкого металла, способного нейтрализовать вибрацию. В древние времена на эту территорию нередко заходили многочисленные враги, которые собирались похитить у аборигенов уникальные полезные ископаемые, однако каждый раз на их защиту вставал удивительный дух Черной Пантеры. Именно это величественное животное стало талисманов людей, живущих в этих краях.

Но прошло много лет, и теперь Ваканда – город, который, как и другие города мира, оснащен современными технологиями. Здесь живет молодой принц Ваканды — Т`Чалла, которому когда-то придется стать королем. Однажды в В городе случается большая катастрофа, которая побуждает Т`Чаллу к активным действиям: он стремится сделать всё возможное, чтобы защитить свой народ от врага. Именно поэтому он, облачившись в костюм Чёрной Пантеры, становится самоотверженным супергероем, готовым дать отпор любому, кто проникнет в Ваканду.

В главных ролях играю:

  • Чедвик Боузман в роли Т’Чаллы / Чёрной Пантеры.
  • Майкл Б. Джордан в роли Эрика «Киллмонгера» Стивенса.
  • Люпита Нионго в роли Накии.
  • Данай Гурира играет Окойи.
  • Мартин Фримен исполняет роль Эверетта Росса.
  • Дэниел Калуя его роль В’Каби.

И многие другие.

Черная пантера 2 дата выхода

НазваниеДата выхода
Черная пантера 22020 год
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *