Когда выйдет Джон Уик 3: Дата выхода фильма!

Оригинальное название фильма «John Wick 3», жанр боевик, ставший режиссерским дебютом Чада Стахелски и Дэвида Лейтча. В качестве исполнительного продюсера выступил Киану Ривз, от также играет в главных ролях под именем «Джон Уик». Это непревзойденный американский драматический боевик, который сразу же многих сошелся по вкусу.

Работа над созданием кинофильма уже началась. Так что сам фильм «Джон Уик 3», дата выхода намечена на 17 мая 2019 года.

Данный проект является первой совместной работой Киану Ривза и Лоуренса Фишборна. Что не менее интересно, режиссер фильма Чад Стахелски ранее был каскадером Ривза в фильме «Матрица».

Дата выхода Джон Уик 3, когда выйдет фильм?

После выхода второй части этого хорошо продуманного боевика, многие начали интересоваться в сети — будет ли продолжение и когда выйдет John Wick 3? Ответ, да. Съемочная группа уже приступила к съемкам. Как писалось выше, премьера фильма «Джон Уик третья часть» должна состояться 17.05.2019 года. Ждать не так долго, нужно набраться минимального терпения.

Что не мало важно, критики очень хорошо отозвались о этой кинокартине. По рейтингу «Rotten Tomatoes» кинолента набрала 90% на основе 201 рецензии, где средняя оценка была 7,3. Metacritic дал оценку 75 из 100, подсчет проводился по основе 43 рецензий. Что в общем дает положительную оценку.

В главных ролях играют: Киану Ривз (John Wick), Риккардо Скамарчо (Сантино Д’Антонио), Коммон (Кассиан), Лоуренс Фишборн (Король «Боулер»), Руби Роуз (Арес) и другие.

Всего лишь через два года, дождавшись даты выхода Джон Уик 3 ми сможем приступить к просмотру этого замечательного боевика.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *