Новы кинослоты от Marvel в онлайн клубе Титан

Список игр этого флагманского онлайн игрового заведения от Playtech непрерывно пополняется свежими новинками. Вас ждут новые игровые автоматы Marvel и слоты, созданные по сюжетам лучших голливудских блокбастеров.

Лондонский новостной сервис Marketwire в своем выпуске от 3.01.2013 поспешил уведомить о появлении инновационных слотов, которые пополнили коллекцию из более чем 400 самых разнообразных азартных игр.
Новые игровые автоматы Marvel и голливудские слоты

Встречайте новый голливудский слот Sopranos, а также новинки, относящиеся к знаменитой серии Marvel. Это в первую очередь Ghost Rider, а также Thor The Mighty Avenger. Великолепие этих игр не оставит равнодушным ни одного любителя азартных развлечений. Также вас ждет несколько новых видеослотов на мифическую тематику. В их числе Atlantis Queen и Dragon Kingdom. Хотите обсудить новинки? Открывайте онлайн форум, создавайте тему или пишите в уже существующие.

Комиксы от Marvel вновь стремительно обрели популярность. Свежие релизы с любимыми персонажами очаровывают совершенством и уникальностью своего исполнения. Бесспорный дебют Титан во многом обязан играм Ghost Rider и Thor. Великолепие этих игр по достоинству оценено миллионами азартных игроков.

Не забудьте оценить по достоинству и Atlantis Queen, которая уже успела заслужить у игроков статус лучшей приключенческой игры. Совсем недавно эта немного романтичная игра оказалась в коллекции игрового заведения Титан и теперь она уже в топе лучших!

Не отстает по востребованности и Dragon Kingdom, ведь среди игроков всегда найдется немало желающих понаблюдать за опасными огнедышащими драконами и поучаствовать в бесконечном фэнтезийном походе за сокровищами.

Новый год ознаменовался появлением также и других новых игр Playtech, и все они ждут Вас в роскошной и одновременно уютной обстановке онлайн клубе Титан.

Casino Titan – мир азарта и грандиозных выигрышей!

Выигрыши, достигающие порой ошеломляющих сумм, периодически выплачиваются в клубе Титан. Так что приток новых игроков стремительно растет. Вы можете также легко стать потенциальным счастливчиком и оказаться в списке победителей. Международная популярность этого элитного клуба во многом обеспечена честной игрой и колоссальными выплатами. Платформа Титан безопасна и легкодоступна. К услугам игроков русскоязычная круглосуточная поддержка, отличный бонусный пакет на 5000 евро, огромное разнообразие любимых игр и непревзойденная атмосфера азарта!

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *