Обзор кинотеатров в Таразе

Вопрос о том, как провести свободное время порой сводит с ума. Вкусной еды и сериалов недостаточно, а отправиться в путешествие нет возможности? Что же делать в таком случае? Всегда можно просто сходить в кино. Этот вариант всегда спасает, ведь он помогает отвлечься от серой повседневности, а также набраться сил и вдохновения. Фильмы — это творчество в чистом виде и именно оно порой отвечает на все наши вопросы.

Если вас интересуют кинотеатры Тараз, посетите сайт Тикетон, чтобы узнать о премьерах, которые состоятся в местных кинотеатрах в ближайшее время. Там вы сможете не только ознакомиться с расписанием, но и приобрести билеты.

Кинотеатр Premier Kazakhstan

Это очень современный кинотеатр, который оборудован последними новинками техники. Благодаря этому, зрители могут наслаждаться фильмами, не отвлекаясь на проблемы со звуком или картинкой.

На территории располагается два зала, с общей вместительностью в 240 мест. Большой зал рассчитан на 180 человек, а меньший — на 60. В каждом зале находятся удобные мягкие кресла и приятное освещение, которое плавно включается и выключается в начала и конце фильма, чтобы не травмировать глаза зрителей. В баре можно приобрести напитки, закуски, а также самый вкусный поп-корн в городе.

Также стоит обратить внимание на то, что в кинотеатре есть VIP-кабинки, для тех, кто любит проводить свободное время с максимальным комфортом.

На экранах можно увидеть фильмы самых разнообразных жанров: ужасы, драмы, мелодрамы, комедии, семейные фильмы, боевики, фантастику и многое другое. Также кино можно посещать с детьми, ведь в Premier Kazakhstan проводятся премьеры разных мультфильмов и фильмов для детей. Подобные картины часто транслируются именно в первой половине дня.

Кинотеатр Pixel Cinema Taraz

Данный кинотеатр считается самым большим и самым новым во всем городе. Его площадь составляет 2500 квадратных метров и разделена на 3 зала разной вместительности. Первый рассчитан на 134 посадочных места, второй — на 130 мест, а третий — на 84. В больших залах показывают фильмы в 2D и 3D форматах, а вот в маленьком есть возможность смотреть исключительно 2D-картины.

Если вы любите вкусный, хрустящий поп-корн, то вы можете приобрести его в баре, как и другие закуски и напитки. Помимо этого, рядом находится фуд-корт “Salam BRO”, где можно подкрепиться до или после сеанса.

Любителей книг порадует то, что неподалёку находится небольшая библиотека, где можно не только почитать книгу, но и выпить чашечку кофе.

Не забудьте заранее проверить наличие свободных мест, чтобы приобрести для себя билеты в самой лучшей части зала.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *