Репродукция 2 часть

Оригинальное название «Replicas» — американский научно-фантастический фильм в главной роли с Киану Ривзом. Режисер проекта Джеффри Начманоффа. В первые фильм вышел в прокат с 24 августа 2018 года. После просмотра первой, многие интересуются, когда выйдет 2 часть «Репродукция»? Не какой информации о продолжении проекта нету. Этот фильм с одной частью, ведь в конце ми увидели логическое завершение этой фантастической истории.

Будет ли 2 часть фильма «Репродукция».

Будет ли продолжение — в первую очередь нужно смотреть на кассовые сборы. Ведь если проект не окупается, то и смысла нету его продолжать. Если же создатели фильма решать продлить его на вторую часть, и объявят дату, ми обязательно дадим вам об этом знать. Следите за обновлениями на нашем сайте. Но то что это случиться, маловероятно. Ведь ми увидели логическое завершения.

Сюжетная линия.

Главный герой — ученый Уилл Фостер роль которого играет талантливый актер Киану Ривз. У него успешная карьера, он изучает клонирование людей. Прекрасная семья, жена Мона и двое детишек. Он просто уверен в том, что его жизнь прекрасна. Но семья с этим не согласна.

Уилл очень много времени проводит на работе, а семье уделяет очень мало времени, из за этого нарастает напряжение. И в скорее, происходит что-то очень страшное, семья попадает в автомобильную аварию, в которой погибают все.

filmz.ru

Но, он не собирается мириться с утратой и решается на отчаянный шаг. Применив все свои научные открытия, Уилл возвращает к жизни свою семью, но это не настоящие люди. Вскоре про это узнает лаборатория в которой он работал, и начинается настоящая охота.

В главных ролях играли:

  • Киану Ривз — Уилл Фостер, муж Моны и отец Мэтта.
  • Элис Ив — Мона, жена Уилла и мать Мэтта.
  • Томас Миддлдитч — Эд Уиттл.
  • Эмили Элин Линд — Софи.
  • Эмджей Энтони — Мэтт Фостер, сын Уилла и Моны.
  • Няша Хатенди — Скотт.
  • Джон Ортис — Джонс.

Дата выхода 2 части «Репродукция».

В будущем, если фильм будет продлен, то ми изменим информацию.

НазваниеИсточникДата выхода
Replicas 2МирНе состоиться
Репродукция 2РоссияНе состоиться

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

3 комментария

  1. Мне хоть и 11 лет, но мне понравился фильм. Очень хочу вторую часть ?????

  2. Илья:

    Здравствуйте, выпустите 2 часть репродукции

  3. Аноним:

    Отменный фильм очень хотелось бы посмотреть 2 часть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *