Пришельцы в доме 2 часть

Оригинальное название «Luis & the Aliens» — фантастический мультфильм от режисера Кристофа Лауэнштайна. Над сценарием работали: Вольфганг Лауэнштайн, Кристоф Лауэнштайн, Юрген Вольф. Художник: Флориан Вестерманн. Мировая премьера первой части состоялась 2 марта 2018 года. Многие интересуются, кода выйдет 2 часть мультфильма «Пришельцы в доме»? Создатели на это время не дали не какой информации о продлении мультипликационного фильма. Можна сделать вывод, что второй части не будет.

Будет ли 2 часть «Пришельцы в доме»?

Будет ли продолжение — все зависит от кассовых сборов и заинтересованности зрителей. Но, нужно понимать, что похожие мультфильмы с каждым новым годом выходят все чаще, и так же не получают своего продолжения. Но, в любой момент создатели могут объявить о премьере 2 части, если это случиться, то ми обязательно дадим вам знать. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Сюжетная линия.

Главный герой истории — 12 летний Луис. У него нету друзей, да и в отца из за работы нету времени на сына. Основная работа отца — уфология. Он даже не догадываться, что то что он так страстно ищет всю свою жизнь, находиться прямо в него в доме.

Луис становиться свидетелем того, как прямо у его дома приземляються три очень странных инопланетянина. Обезбашенная тройца быстро нашла подход к мальчику. Ведут себя как настоящие дети, да и до того владеют сверхъестественными силами.

В любой момент они могут перевоплощаться в любое живое существо. Луису некогда еще не было так весело, как с новыми друзьями. Он прекрасно понимает, если взрослые узнают его большую тайну, то это точно не чем хорошим не закончиться.

Главные роли озвучивали:

  • Каллум Малони.
  • Дермот Магеннис.
  • Йен Коппингер.
  • Пол Тайлак.
  • Люси Кэролан.
  • Эйн Дэйли.
  • Эйлин Митен.
  • Саймон Тоул.
  • Данна Дэвис.
  • Сьюзи Пауэр.

Дата выхода 2 части «Пришельцы в доме».

На данный момент релиз второй части не запланирован. Но, в любой момент режиссеры могут решить отснять продолжение. Как только это случиться, дата выхода станет известной, информация обязательно обновиться, и ми поставим Вас в известность.

НазваниеИсточникДата выхода
Luis & the Aliens 2МирНе состоиться
Пришельцы в доме 2РоссияНе состоиться

Трейлер.

 

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *