4 Квартала — 2 сезон: Дата выхода!

Оригинальное название «4 blocks» — немецкий криминальный сериал, режиссер Марвин Крен. Продюсеры проекта: Ханно Хэкфорт, Боб Конрад, Рихард Кропф, Бенжамин Хесслер. Съемки первого сезона начались еще 2016 году, в городе Берлин. По завершению первого многие начали интересоваться, когда выйдет 2 сезон сериала «4 Квартала»? На жаль, от создателей проекта не было не каких официальных заявлений. Возможно такое что это проект односезонник.

Сериал 4 Квартала 2 сезон, дата выхода новых серий.

В шести эпизодах 4 квартала рассказывало нам историю о дружбе и семье, предательстве и виновности в среде арабского клана в Берлин-Нойкельн. В его центре находится главный герой Тони, который хочет уйти из криминального бизнеса вместе со своей семьей. Но когда его шурин был арестован после рейда, он спотыкается в нисходящую спираль преступлений, интриг и предательства, ему все не как не получается убежать. История очень захватывающая, не похожа на все остальные которые ми привыкли видит.

Возможно именно поэтому этот сериал так быстро набрал такую популярность. И многие все же надеются на выход второго сезона. Нам остается ожидать только официальных заявлений от создателей «4 Квартала».

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *