Авария 2-й сезон: Дата выхода, сюжетная линия!

Российский малосерийный драматический сериал «Авария». Дата выхода 2 сезона не состоиться. Проект закрыт. Это и понятно, вед первый сезон состоял из 4-х серий. Ми увидели логическое завершение, поэтому создавать второй сезон нету не какого смысла. Проект изначально планировался как малосерийный сериал.

Авария 2 сезон, дата выхода новых серий.

Несмотря на то, что в сезоне было всего четыре серии, многим он очень сильно понравился. Наверно из за того, что в самом сюжете заложены жизненные ситуации. Но для тех кто все же надеется увидит продолжении этой истории, нужно понять, что сериал закрыт. 2 сезона «Аварии» не будет, дата релиза не состоиться.

Очень часто бывает такое, когда сериал набирает огромные рейтинги, то продюсеры все же принимают решение продлит его на второй сезон. Даже часто бывает такое что в последующих сезонах играют новые актеры. Если такое случилось с сериалом «Авария», создатели решили выпустить 2 сезон, и Вам стало это известно раньше нас, то будем благодарны если поделитесь информацией в комментариях к статье.

Сюжетная линия!

На одном из проспектов столицы происходит страшная авария: внедорожник миллиардера Шумина, главы нефтяной компании Bosomoil, выскочив на встречную полосу, таранит автомобиль врача Краснова. Врач погибает, его жена Женя, которую он вез в роддом, рожает в карете «Скорой помощи». Совет директоров Bosomoil нанимает «специалиста по решению проблем» Лужина, который должен замять дело и защитить Шумина от любых обвинений.

Лужину противостоит журналист Баксаров: он жаждет вывести богачей на чистую воду и добиться справедливости. Однако не все так очевидно в этом деле. Шумин спровоцировал аварию не просто так — он вместе с бывшей женой Дуней спешил отвезти в больницу сына, который упал в пустой бассейн и пробил голову. Состояние ребенка ухудшается, и спасти его может только срочная уникальная операция. А провести ее в нашей стране способен лишь один хирург — Женя Краснова, ставшая по вине Шумина и Дуни вдовой.

Дата выхода «Авария» 2 сезон.

НазваниеСерияДата выхода
Авария 21сериал закрыт

В главных ролях играли:

Екатерина Решетникова, Денис Матросов, Анна Миклош, Сергей Перегудов, Екатерина Унтилова, Роман Грибков и многие другие талантливые российские актеры.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *