Баскетс 4 сезон: Дата выхода!

Оригинальное название «Baskets» — американский комедийный сериал, создателями которого стали Луи Си Кей, Зак Галифианакис и Джонатан Крисел. Продюсерами проекта являються FX Productions и Pig Newton. Как только подошел к концу третий, многие начали искать любую информацию на счет продолжения сериала Баскетс на 2 сезон. Официальных заяв от создателей телепроекта на данный момент не поступало. Но не из официальных источников говориться, что 2 сезон выйдет зимой (в начале) 2019 года.

Баскетс 4 сезон, дата выхода новых серий!

Как писалось выше, пока что не кинокомпания FX и продюсеры не сделали не какого официального заявления на счет дальнейшей судьбы сериала Баскетсов. Так что нельзя сказать с полной уверенностью что выход 4 сезона состоиться. Но из некоторых зарубежных источников говориться что все же надежда на выход четвертого сезона есть. Примерный релиз следующего эпизода состоиться в 1 квартале 2019 года.

Сюжетная линия телесериала!

В основе сюжета находиться жизнь неудачника по имени Чип Баскетс. У него есть мечта, стать профессиональным клоуном. В погоне за мечтой он отправляется в Париж, что бы поступить в театральное училище. Но из за незнания языка с треском проваливается. В итоге возвращается в родной город Бейкерсфилд.

Приехав домой, наш герой все же не теряет надежду, но что бы он не делал все идет не так. Устроившись на низкооплачиваемую работу, постоянно выслушивает нарекания от матери. Ведь у него есть брат близнец, в которого наоборот дела идут очень хорошо. Родители часто сравнивают его с ним.

В главных ролях играют: 

  • Зак Галифианакис — в роли Чипа Баскетса и Дейла Баскетса.
  • Марта Келли — в роли Марты Брукс.
  • Луи Андерсон — в роли Кристины Баскетс.
  • Сабина Скиубба — Пенелопа.
  • Эрнест Адамс — Эдди.
  • Эллен Д Уильямс — Николь Баскетс.

И многие другие талантливые актеры. Если Вам стало раньше нас известно о том когда состоиться дата выхода 4 сезона «Баскетс», будем благодарны если Вы напишите об этом в комментариях к сайту. Информация в статье сразу же будет обновлена.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *