Булл 3 сезон: Дата выхода, сюжетная линия!

Оригинальное название сериала «Bull» — комедийно-драматический проект, в котором в главных ролях играет Майкл Уэзерли. Премьера телесериала состоялась в недалеком 2016 году. В основе сюжета лежит карьера знаменитого ведущего ток-шоу Фила Макгроу. Как только закончился второй, многим стало интересно, будет ли 3 сезон Булла? На данный момент известно что дата выхода состоиться осенью 2018 года. Ждать осталось совсем не долго.

Булл 3 сезон, дата выхода.

Не смотря на то, что сериал имеет отрицательную динамику и плохие отзывы на Rotten Tomatoes всего лишь 25%. Продолжение все же будет. Начать просмотр Булла 3-го сезона сможем уже в этом году, но не ранее осени.

Можно сказать что проект держиться на прекрасной рольной игре Майкла Уэзерли. Но критики говорят, что он один не сможет долго тащить это шоу. Но все же будем надеется что плохие отзывы о сериале не повлияют на его будущее, и ми сможем увидит и последующие эпизоды «Булл».

Сюжетная линия Булла третьего сезона!

Если кто-то и умеет управлять людьми и ситуацией, то это конечно же Доктор Булл. Этот человек обладает стойким железным характером, который отлично сочетается с его очаровательностью и харизматичностью. К тому же главный герой постоянно блещет знаниями психологии, поэтому может предугадать любое действие своего собеседника, неважно в какой обстановке происходит контакт.

Интуиция у главного героя — еще одно сильнейшее оружие. Персонаж великолепно разбирается в своей сфере. Он — человек, который знает как своей речью поставить суд в затруднительное положение. Присяжные, судьи, свидетели и даже адвокат подозреваемого могут засомневаться во многом, но не в профессионализме главного героя. Кто бы что ни говорил, но события этого сериала способны перевернуть ваши представления о судебной сфере.

Дата выхода «Булл» 3 сезон.

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1осень 2018 года
3×02Серия 2осень 2018 года
3×03Серия 3осень 2018 года
3×04Серия 4осень 2018 года
3×05Серия 5осень 2018 года
3×06Серия 6осень 2018 года
3х07Серия 7осень 2018 года
3х08Серия 8осень 2018 года
3х09Серия 9осень 2018 года
3х10Серия 10осень 2018 года

В главных ролях 3 сезона Булла будут играть!

  • Майкл Уэзерли — доктор Джейсон.
  • Фредди Родригес — Бенни Коло́н.
  • Женева Карр — Марриса Морган.
  • Крис Джексон — Чанк Палмер.
  • Джейми Ли Киршнер — Дэнни Джеймс.
  • Аннабель Аттанасио — Кейбл Маккрори.

И многие другие.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *