Сверхлюди 2 сезон — дата выхода серий, сюжет!

В сентябре 2017 года телеканал ABC при сотрудничестве с компанией «Marvel Television» выпустила новый фантастический сериал о супер героях «Нелюди».

«Сверхлюди» сериал 2 сезон — дата выхода!

Режиссером телесериала стал Роэль Рейн, знаменит по сериалу «Черные паруса», в главных ролях играют: Иван Реон известный с «Игры престолов» по роли Болтона, Серинда Суон сыгравшая в «Перси Джексоне», Энсон Адамс Маунт (Тайны Смолвиля), Кен Люн (Подозреваемый) и другие не менее знаменитые актеры.

Точный релиз пока что не известен, но дата выхода 2 сезона сверхлюдей ориентирована на начало 2019 года.

В конце статьи Вы можете подробно ознакомиться с по серийным выходом сериала.

О чем сериал:

Сверхлюди — очередной сериал о супер героях, от компании которая специализируется на комиксах «Marvel». В телесериале рассказываться о скрытом городе на луне «Аттилан». В нем каждый житель имеет свою супер силу, самые сильные — это члены правящей семьи. Например, король Аттилана Черный Гром обладает разрушительным голосом. Его жена рыжеволосая медуза владеет телекинезом. Брат короля Максимус раньше мог управлять чужим разумом, но по не определенным обстоятельствах, стал обычным человеком.

Суть сериала нелюдей в том, что брат мечтает вернуться на землю и поработить ее. В последствии, он поднимает бунт против своего же брата короля, и свергает Грома. Но королю получилось сбежать на землю с помощью телепортации. В итоге, он появился в центре города Нью-Йорка, после чего обычная жизнь землян кардинально изменилась.

Сверхлюди — дата выхода серий:

Номер серииСерияДата выхода
2×01 1не назначена
2×02 2
2×03 3
2×04 4
2×05 5
2×06 6
2×07 7
2×08 8
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *