Две матери 2 сезон

Украинский телесериал от режисера Євгена Баранова. Проект являеться киноадаптацией корейского знаменитого проекта «Две матери: гнездо зозули». Созданием сериала занимается телеканал 1+1. Как только закончился первый, многие начали искать дату выхода 2 сезона «Две матери». Точный релиз на данный момент не известен. Только можно предположить что премьера второго сезона состоиться осенью 2019 года. Остается только ожидать официальных заяв от создателей.

Две матери 2 сезон, дата выхода.

Как говорилось в статье выше, дата релиза новых серий пока что не известна. Как только появиться новая информация, то ми обязательно дадим вам знать. Конечно же, если вам стала известна дата премьеры 2 сезона сериала «Две матери» раньше нас, то будем рады услышать о ней в комментариях к статье. Ми сразу же обновим информацию.

Все что остается на данный момент — это ждать новых заявлений от телеканала 1+1, именно он решит будут продолжены съемки или нет. Но, сюда из рейтингов которые получил первый эпизод проекта, то выход второго сезона не должен себя долго задерживать.

Сюжетная линия.

Главные героини — две молодые женщины Марта и Зоя, судьбы которых навсегда связала смерть близкого человека. Марта — невеста, а Зоя — сестра погибшего талантливого парня Сергея. Не может пережить смерть любимого, беременна Марта теряет их ребенка и впоследствии узнает о страшном диагнозе — бесплодие. К тому же, Зоя считает Марту виновным в смерти брата и стремится отомстить за это.

Противоречие только растет, и между девушками появляется один любимый человек — богатый наследник империи ресторанов Андрей Завадский. Его мать и один ребенок на двоих, оказались в центре беспощадного противостояния двух матерей.

Последние новости 2 сезона Две матери.

  • Режиссерами мелодраматического проекта выступают Евгений Баранов и Анна Яровенко.
  • В главных ролях играют такие знаменитые украинские актеры как: Ольга Лукьяненко и Зоряна Марченко.
  • Созданием проекта занимается телеканал 1+1.
  • Первый сезон состоял из 24 серий, такое же количество должно бить и во втором.

Дата выхода серий 2 сезона Две матери.

В будущем даты релизов представленных серий могут бить изменены.

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1осень 2019 года
2×02Серия 2осень 2019 года
2×03Серия 3осень 2019 года
2×04Серия 4осень 2019 года
2×05Серия 5осень 2019 года
2×06Серия 6осень 2019 года
2х07Серия 7осень 2019 года
2х08Серия 8осень 2019 года
2х09Серия 9осень 2019 года
2х10Серия 10осень 2019 года
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *