Двойная Жизнь 2 сезон: Дата выхода!

Российский мелодраматичный телесериал «Двойная жизнь» от режисера Игоря Мужжухина. Сериал состоит из восьми серий по 50 минут. Сразу же после выхода первого, многие начали интересоваться, будет ли 2 сезон Двойной жизни. Официальных данных о продлении проекта нету. Но на некоторых источниках говориться что дата выхода 2 сезона состоиться в начале 2019 года. Ждать осталось совсем не долго.

Двойная Жизнь 2 сезон, дата выхода новых серий.

Релиз второго сезона стоит ожидать в начале следующего года. Как писалось выше, с неофициальных источников говориться про продолжение сериала на следующий сезон. Но к сожалению, официальных данных от создателей пока что не поступало. Если же вам стала известна судьба проекта раньше нас, то будем благодарны если напишите об этом в комментариях к статье.

Сюжетная линия!

Работница милиции Наталья Пахомова — довольно принципиальный следователь. Жизнь у нее и так не сладка. А здесь еще ее сын в очень тяжелом состоянии, у него обнаружили рак. Чтобы вылечит ребенка, нужны большие деньги, которых у нее конечно же нет, ведь она простая работница в МВД.

Но как всем известно, выход можно найти всегда и из любой ситуации. Но зачастую такой путь не легален. К ней обращаються криминальные авторитеты, предлагают быстрые деньги, но в замен она должна нарушить закон. Точнее выпустить ранее судимого за убийство из тюрми. Так что же она выберет, справедливость или жизнь сына?

В главных ролях Двойной Жизни 2 сезона играют: Татьяна Арнтгольц, Полина Сыркина, Максим Щеголев, Андрей Фролов, Адам Бул и многие другие талантливые актеры.

 

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *