Евангелие от Кевина (Кевин спасет мир) 2-й сезон: Дата выхода!

Драматический сериал «Евангелие от Кевина» 2 сезон (Так же его еще называют «Кевин спасет мир. Если получится», по словам создателей, выход состоиться во второй половине 2018 года. На-жаль, точной даты на данный момент нет. Телесериал выходит на телеканале «ABC» с 2017 года. Проект еще даже не прошел стадию «новый». Но, уже собрал свою не малую армию фанатов. Как только закончился первый, многим стало интересно, когда выйдет «Евангелие от Кевина» 2-й сезон. Точная дата премьеры проекта не известна, но в ближайшее время думаем что все измениться.

Евангелие от Кевина 2 сезон, дата выхода новых серий.

Во главе сюжета находиться человек средних лет, который всю свою жизнь заботился только о себе. У него не получилось построить не свою личную жизнь так и карьеру. Наверно именно такое сочувствие главному герою и позволило остаться этому проекту на плаву, и ми все же увидим второй сезон. Как уже говорилось выше, дата выхода 2 сезона «Евангелии от Кевина» назначена на вторую половину 2018 года.

Если вам раньше нас стала известна точная дата релиза второго эпизода, то будем благодарны, если поделитесь ею в комментариях к статье. Ми сразу же обновим информацию в статье о дате премьеры, что бы и другие посетители сайта были в курсе последних новостей.

Сюжетная линия «Кевин спасет мир»!

Кевин Финн — невежа и жуткий скряга, заботящийся только о собственном благополучии. Всю жизнь он старался разрешить свои материальные проблемы, наплевав на мораль и мнение окружающих. Он давно разругался с родственниками, так как не желал им помогать и не требовал ответной поддержки. В мире не осталось никого, к кому он мог бы обратиться в случае беды.

Неожиданное увольнение с работы для Кевина было сигналом, что жизнь катится под откос. Устав от жизненных тягот и бессилия, затаив обиду на весь свет за вопиющую несправедливость, мужчина собрался свести счеты с жизнью. Хроническому неудачнику и тут не удалось осуществить задуманное. Благодаря чудесному спасению, или какому-то проклятью, он остался в живых. Раздосадованный герой решает срочно что-то менять в жизни, раз Всевышний дал ему второй шанс…

Дата выхода «Кевин спасет мир. Если получится» 2 сезон.

Так как дата релиза первой серии еще не назначена, то можно судить о том что это произойдет зимой в этом году. Как только появиться новая информация, то ми обязательно дадим Вам об этом знать.

НазваниеСерияДата выхода
Евангелие от Кевина 2 (Кевин спасёт мир. Если получится 2)1зима 2018 год.

В главных ролях играют:

  • Джейсон Риттер — Кевин Финн.
  • Джоанна Гарсиа-Свишер — Эми Кабрера.
  • Кимберли Герберт Грегори — Иветт.
  • Индия де Бефорт — Кристин Аллен.
  • Дж. Огаст Ричардс — Натан Пёрселл.
  • Хлоя Ист — Риз Кабрера.
  • Дастин Ябарра — Тайлер Медина.

И Многие другие.

В июле 2017 года сериал сменил название — изначально он назывался «Евангелие от Кевина».

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *