Фостеры 6 сезон: Дата выхода!

Оригинальное название сериала «The Fosters» — американский драматический сериал. Создателем стал Питер Пейдж. Сюжет сериала о межрасовых лесбиянках, которые воспитывают общих детей. Как только закончился пятый, многие начали интересоваться, когда выйдут Фостеры 6 сезон, дата выхода на данный момент не известна. Так как создатели пока что не дали не какой информации. Но если продолжение все же будет, то релиз шестого сезона произойдет не ранее весни 2019 года.

Дата выхода 6-го сезона Фостеров.

Как уже писалось выше, на данный на это время создатели телесериала не дали не какой информации на счет дальнейшей судьбы проекта. Так что как только появиться новая информация ми обязательно дадим Вам знать. Но так как вышло полноценных 5 сезонов, то можно надеяться что и выход «Фостеры» 6 сезона не заставит себя долго ждать. И уже вначале 2019 года, ми сможем увидит продолжение.

Если ви быстрее нас узнали о дате релизе нового сезона, или проект был официально закрыт. То будем благодарны если Вы поделитесь информацией в комментариях. Информацию в статье тут же обновим.

Сюжетная линия.

В две тысячи тринадцатом году авторы сценария проекта «Фостеры» наконец-то показали зрителям свое творение. Проект рассказывает о драматической истории одной семьи. Проектом занимались Питер Пейдж и Брэд Уэдевид. Они решили рассказать миру о том, как непросто живется в современном обществе паре лесбиянок, которые в открытую заявили о своих отношениях.

Главные героини уже давно вместе, у них сильная семья. Они — отличная пара, которая великолепно ладит друг с другом. К тому же героини воспитывают общих детишек, что еще больше сплотило женщин. Однако современное общество еще не готово принять такой нестандартный союз.

Фостеры 6 сезон — Дата выхода серий!

Номер серииНазваниеДата выхода
6×01Серия 1первый квартал 2019 года
6×02Серия 2первый квартал 2019 года
6×03Серия 3первый квартал 2019 года
6×04Серия 4первый квартал 2019 года
6×05Серия 5первый квартал 2019 года
6×06Серия 6первый квартал 2019 года
6×07Серия 7первый квартал 2019 года
6х08Серия 8первый квартал 2019 года
6×09Серия 9первый квартал 2019 года
6×10Серия 10первый квартал 2019 года
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *