Голдберги 6 сезон: Дата выхода!

Оригинальное название «The Goldbergs 6 season» — повествующий нам про обычную американскую семью живущею в 80-х годах. Американский проект, впервые вышел на канале ABC. Вот уже подходит конец пятого и многие интересуются, когда выйдет Голдберги 6 сезон? Официальной даты пока что неизвестно, но по словам представителя киностудии Happy Madison Productions, дата выхода состоиться осенью 2018 года. Так что ждать осталось совсем не много.

Голдберги 6 сезон дата выхода новых серий

События сериала разворачиваются в далеком 1980 году, в небольшом городе Дженкинтаун. Как писалось выше в центре сюжета находиться семья Голдбергов, главами семейства являются Беверли и Мюррэй. В месте с сериалом ми сможем окунуться в прошлое, в те времена когда не было мобильных телефонов, цветных телевизоров, а вместо mp3 плееров стародавние кассетные магнитофоны.

За последних 5 эпизодов, сериал «Голдберги» очень сильно полюбился публике. Рейтинги не падают, отзывы кинокритиков сдержанные. Так что все это говорит про продолжение сериала. И уже этой осенью ми с можем начать просмотр 6-го сезона Голдбергов.

В главных ролях играю: Венди Маклендон-Кови, Джефф Гарлин, Шон Джамброун, Трой Джентиле, Хейли Оррэнтиа, Джордж Сигал, Паттон Освальд, Аманда Мичалка и другие.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *