Измены 2-й сезон: Дата выхода, сюжетная линия!

Кинокомпания «КиноТрест» не так давно порадовала телезрителей телеканала ТНТ драматическим телесериалом «Измены». Сразу же после выхода первой серии, рейтинги начали расти с небывалой скоростью. Данный сериал прямое доказательство своим зарубежным партнерам что отечественное телевидение в состоянии выпускать стоящие проекты.

Сериал Измены 2 сезон, дата выхода.

Сериал Измены 2 сезон, дата выхода.

По завершению первого, многие начали интересоваться, будет ли продолжения сериала «Измены» на 2 сезон? К сожалению прошло 2 года, но от создателей проекта не поступило не каких новостей. Так что можно считать что сериал «Измены» закрыт. Если Вам известна другая новость, будем рады услышать о ней в комментариях.

Когда выйдет 2 сезон Измены.

Что может произойти с супругой если уделят ей мало времени? Закончиться может все тем, что она заведет себе сразу троих любовников. Как бы смешно это не звучало, но именно так поступила наша главная героиня Алена. Это нестандартный формат для российского кино, наверно именно из за этого сериал «Измены» получил такую популярность, и многие все же ожидают выход 2 сезона.

Но, судя по информации которая распространяется по рунету, главный сценарист отказался развивать сюжет этого сериала. Но, многомиллионная армия фанатов все же ждет премьеру следующего сезона. Так, все же возможно что телеканал ТНТ продолжить съемки, и ми в скором времени увидим дату выхода 2 сезона «Измены». Будем надеться, что так оно и случиться.

Сюжетная линия «Измены».

Наша героиня – Ася – красивая женщина, которой едва за тридцать. Она успешна в карьере дизайнера интерьеров, однако в отношениях ей не повезло. Хотя как на это посмотреть: любящий муж и сразу три любовника.

Кадр с сериала Измены.

Кадр с сериала Измены.

Задуматься над происходящим главную героиню заставляет встреча с подругой детства – Дарьей. Она ни дня не работала, посвятив себя счастливому браку и семейному быту. После общения с Асей, Даша понимает, насколько скучна ее жизнь и просит подругу научить ее быть такой же успешной и востребованной.

Главные герои телесериала "Измены".

Главные герои телесериала «Измены».

Но, несмотря на восхищение, у Даши остается вопрос: что заставляет Асю встречаться с партнером по бизнесу, полицейским, который выписал ей штраф за нарушение движения, и молодым сыном олигарха?

Сериал «Измены» дата выхода новых серий 2 сезона.

Ниже в таблице представлена дата релиза первой серии 2 сезона российского телесериала «Измены». Премьера в будущем может измениться, как часто это бывает на телевидении.

НазваниеСерияДата выхода
Измены 2 сезон1Сериал закрыт
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *