Криптон 2 сезон: Дата выхода, сюжетная линия!

Американский фантастический телесериал «Krypton», создатели проекта Дэвид С. Гойер и Дамиан Кайндлер. Сериал снимался для кабельного телеканала «Syfy». В основе сюжета лежит родная планета Супер Мена «Криптон», все события происходят за 200 лет до его прибытия на планету «Земля».

Дата премьеры 2 сезона сериала "Криптон".

Дата премьеры 2 сезона сериала «Криптон».

Как только закончился первый, многие ожидают дату выхода 2 сезона «Криптона», премьера сериала назначена на весну 2019 года. В будущем, информация о релизе нового сезона может бить изменена, так-как это предварительные данные, и она взята с неофициальных источников.

Когда выйдет 2 сезон сериала «Криптон».

В данной истории ми можем наблюдать за дедом Супер-Мена, чей дом был подвергнут остракизму, и что бы спасти любимую семью от грехов, и дом от позора он начинает свой бой. Сюжет «Криптона» на столько захватывающий, что многие с нетерпением ожидают увидит продолжения. Как уже говорилось выше, дата выхода 1 серии 2 сезона «Криптона» назначена на начало 2019 года.

Если информация не точна, и Вам известна другая дата релиза второго сезона, то будем благодарны если Вы поделитесь ею в комментариях к статье. Ми тут же обновим статью, что бы и другие могли узнать о точной премьере данного сериала.

Сюжетная линия!

Сериал основан на серии комиксов «Мир Криптона» всемирно известного издательства DC Comics.
Действие разворачивается на планете Криптон за несколько поколений до рождения легендарного Кал-Эла, известного многим как Супермен. В центре сюжета оказывается молодой Сэг-Эл, дедушка «человека из стали», чей дом был опозорен и подвергнут изгнанию.

Кадр с сериала "Криптон".

Кадр с сериала «Криптон».

Не в силах смириться с этим, Сэг-Эл принимает решение восстановить справедливость и бороться за честь своей семьи, защищая всех, кто ему дорог, а так же спасти свою планету от надвигающейся угрозы в лице безжалостного уничтожителя миров «Брейниака».

Криптон 2 сезон, дата выхода новых серий.

Ниже в таблице для вашего удобства указана по-серийная дата выходов новых серий 2 сезона. В будущем данные даты могут бить изменены, так-как очень часто по форс-мажорным обстоятельствам премьеры переносят.

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1весна 2019 год
2×02Серия 2весна 2019 год
2×03Серия 3весна 2019 год
2×04Серия 4весна 2019 год
2×05Серия 5весна 2019 год
2×06Серия 6весна 2019 год
2×07Серия 7весна 2019 год
2х08Серия 8весна 2019 год
2х09Серия 9весна 2019 год
2х10Серия 10весна 2019 год
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *