Крутой Уокер. Ремейк некогда популярного сериала

Прошло всего несколько месяцев с тех пор, как «Сверхъестественное» исчезло из эфира, но Джаред Падалеки вернулся с еще одной главной ролью. На этот раз он играет главную роль Корделла Уокера, техасского рейнджера, впервые воплощенного Чаком Норрисом. Он наиболее известен благодаря этому образу, поэтому любая перезагрузка требует больших усилий.

Падалеки не новичок и достаточно давно снимается в главных ролях, но получится ли у него без своего постоянного партнера по сцене, Дженсена Эклза. Сможет ли он сыграть Уокера, Техасского рейнджера? Краткий ответ: да. Падалеки очарователен, как воинственный легендарный техасский рейнджер и скорбящий муж Корделл Уокер. Он подходит для взрослой роли. Уже сейчас вы можете смотреть сериал уокер 2020 на сайте amediateka.ru.

Кастинг жены Падалеки, Женевьевы, на роль покойной жены Уокера, Эмили, добавляет драматизма, делая грубые эмоции более правдоподобными.

Киган Аллен в роли брата Лиама хорошо вжился в эту роль, аналогично и Митч Пиледжи и Молли Хаген в роли Бонэма и Абелин Уокер. Молодые актеры Вайолет Бринсон и Кейл Калли завершают семью Уокеров в роли детей Уокера, Стеллы и Августа, также известных как Огги.

Сюжет первого сезона

Пока Уокер был под прикрытием, его бывший партнер Ларри (Коби Белл) получил повышение и нашел для Уокера замену.

Линдси Морган играет роль Мики Рамирес, и вот где, казалось бы, обоснованная история становится немного сложнее по нескольким причинам. Один из них — Мики как персонаж, а другая – то, что сценарий разваливается, когда Уокер находится вдали от своей семьи.

Мы впервые встречаемся с Мики в роли солдата, который обнаруживает, что недавно вернувшийся Уокер прикладывается к бутылке в кузове своего пикапа, прежде чем набраться храбрости и отправиться домой после работы под прикрытием. Она не обвиняет его ни в чем и даже предлагает подвезти его домой.

Когда Уокер получает ранение Мики забирает его домой к своему бойфренду Трею, который только что вернулся в город. Все ладят, но когда Мики говорит с Треем об Уокере, это не вызывает восхищения и уважения. Что-то не так.

Фильмы с Чаком Норисом или почему реанимировали Уокера

Рассмотрим две картины, по которым продюсеры сериала возможно также в скором времени снимут ремейки.

Агент. Привычный для боевика сюжет о противостоянии мафиози и отважного полицейского. Грогана предал напарник, который одновременно был руководителем банды. После покушения на убийство главному герою удается выжить, и теперь его задача – разоблачить всех негодяев. Для этого ему приходится выведывать тайны и рисковать жизнью. Фильм Агент начинается с интриги и дальше развивается динамично и интересно. В этой ленте присутствуют все элементы классического боевика – перестрелки, погони, много насилия и крови, но все закончится хорошо, как и положено для фильмов такого жанра.

МакКуэйд, главный герой этого криминального вестерна, – сотрудник подразделения техасских рейнджеров, который вполне подходит под определение «крутой». Он беспощаден к бандитам, за что те горят лютой ненавистью к полицейскому, и предпочитает работать без напарников, что, в свою очередь, вызывает ненависть шефа местной полиции. Он – отшельник, волк-одиночка, держащий вместо собаки степного волка. Узнав однажды, что в окрестностях Техаса расположилась секретная база, через которую идет нелегальная торговля оружием, МакКуэйд сначала отказывается вести это дело, поскольку пришлось бы работать с агентами ФБР. Но когда бандиты похищают дочь рейнджера, он вынужден вступить в схватку.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *