Ласточка 2 сезон.

Телесериал «Ласточка» 2 сезон — много ожидаемое мелодраматическое творение от не малоизвестного режисера «Дениса Карро». На это время нет не каких новостей о продолжении данного проекта. Но, огромные рейтинги скорее всего заставят телеканал «Россия-1» продолжит съемки, и в ближайшем будущем узнаем дату выхода 2 сезона «Ласточка».

С первой серии многие зрители, особенно женский пол вошел в восторг от данного сериала. Многие начали сочувствовать главной героине «Асе Волковой», так-как из за ложного обвинения она отсидела не малий тюремный срок. И за это время потеряла все, семью, родителей и друзей.

Сериал закрыт, продолжения не будет.

Ласточка 2 сезон, дата выхода новых серий.

Как только закончился первый, многие начали искать любую информацию в интернете о том, когда выйдет 2 сезон российского телесериала «Ласточка». К сожалению, создатели проекта не дали не какой информации о дальнейшей судьбе этого проекта.

Но, если продолжение будет, то новые серии выйдут не раньше осени 2019 года. Как только появиться новая информация, то ми сразу же дадим Вам об этом знать. Конечно же, если Вам стала известна дальнейшая судьба сериала «Ласточка», дата выхода 2 сезона раньше нас, то ми будем рады услышать о ней в комментариях к статье.

Сюжетная линия.

Что только в жизни не случается, например как и «Ася Волкова», которая по ложным обвинениям отсидела тюремный срок. Ей приписали убийство подруги. За время заключения она потеряла своего дорогого сына и мать.

После отсидки, женщина возвращается в родное село. Ее цель только одна, найти настоящего убийцу, и со всей жестокостью отомстить за все те страдания, что Асе пришлось пережить.

Всего лишь 15 лет тому назад она была прекрасной, юной девушкой, которую все звали «Ласточка». Но тюрьма ее сильно изменила. Теперь она стала сильной «Алиной Вороновой». В нее в голове теперь только одно — месть.

На своем пути она уничтожает всех, кто с калечил ей судьбу, и у нее есть все, деньги, связи что не мало важно — это моральное право.

Ласточка 2 сезон, дата выхода серий.

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1не известно
2×02Серия 2не известно
2×03Серия 3не известно
2×04Серия 4не известно
2×05Серия 5не известно
2×06Серия 6не известно
2х07Серия 7не известно
2х08Серия 8не известно
2х09Серия 9не известно
2х10Серия 10не известно

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *