Мажор 4 сезон

Мажор — российский детективно-криминальный сериал. В главных ролях которого играет Павел Получный. Премьера первой серии этого проекта состоялась в 2014 году на Первом Канале. Спустя два года на этом же канале состоялся выход второго сезона. Вот теперь многие интересуются, когда выйдет 4 сезон сериала «Мажор»? Дата выхода не состоиться, сериал Мажор закрыт.

Дата выхода 3 сезона сериала Мажор.

Мажор 4 сезон, дата выхода.

Стоит знать, что осенью 2017 года, видео-сервис «Netflix» приобрел права на этот телесериал. Теперь у себя они выпускают его под название «Silver Spoon». Этой Весной права на сериал были проданы так же таким продюсерским компаниям  США, Германии и Польши. Так что совсем скоро ми сможем увидит много адаптаций своего любимого сериала.

7 июня 2017 года, создатели проекта официально заявили что 4 сезона «Мажора» не будет, сериал закрыт.

Совсем печально. Ведь где еще можно увидит когда избалованный парень, у которого есть все, начинает работать обычным детективом в Богом забитом участке. Но именно там и начинаются его жизненные приключения. В телесериале «Мажор» есть все, начиная от прекрасного юмора, заканчивая драматическими событиями.

Сюжетная линия.

В центре сюжета телесериала «Мажор» молодой парень по имени Игорь Соколовский. У него богатый отец. Поэтому Игорь никогда ни в чем не нуждался, и всегда мог себе позволить все, о чем другие могли только мечтать. Имея за плечами юридическое образование, герой никогда даже не задумывался о том, чтобы пойти работать.

Он ведет разгульный образ жизни, и единственное что его интересует – это клубы, дорогие тачки и красивые девушки. Скорее всего, так бы продолжалась и дальше, если бы не его величество случай. Однажды, во время очередного загула, Игорь вступает в конфликт с полицейскими, и в результате потасовки выбивает табельный пистолет у одного из работников правоохранительных органов.

Своим поступком он приносит множество проблем своему отцу, и тот решает перевоспитать нерадивого сыночка. Он отправляет Игоря работать в одно из отделений полиции, чтобы тот на собственной шкуре прочувствовал вкус настоящей жизни…

Дата выхода серий 4 сезона «Мажора».

НазваниеСерияДата выхода
Мажор 4 сезон1Закрыт.
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *