Мир Дикого Запада 3-й сезон: Дата выхода, сюжет!

Американский фантастический телесериал «Мир дикого запада» или как его еще называют «Западный Мир» выпускаемый студией HBO. Адаптация одноименного фильма поставленного Майклом Крайтоном в 1973 году. Как только данный проект вышел в свет, сразу же получил невероятную популярность. Именно по этому многие так интересуются, будет ли продолжения Мира дикого запада на 3 сезон?

Мир Дикого Запада 3 сезон, дата выхода.

Мир Дикого Запада 3 сезон, дата выхода.

Популярность, который получил этот сериал, не позволяет закончить его на втором сезоне, поэтому его продлили на третий. Дата выхода пока что не уточняется, создатели не дали точной информации о премьере 3 сезона, но то что она будет, можно и не сомневаться.

Когда выйдет 3 сезон сериала «Мир дикого запада».

Мир, в котором роботы не чем не отличаются от настоящих людей, проживающие на диком западе. Созданы они только для одного — для развлечения богатых. Каждый, может посетит этот парк, можно убит или изнасиловать без последствий. С каждым новым днем, роботам удаляют память предыдущего дня, поэтому они не помнят и не знают что с ним было и даже то что они не живые люди.

Идея на столько идеальна, что только проект вышел в мир, сразу получил не бывалую популярность среди телезрителей. Исполнительными продюсерами выступили не мало известные личности такие как:  Джонатан Нолан, Лиза Джой, Дж. Дж. Абрамс, Джерри Вайнтрауб и Брайан Берк.

По завершению второго, многим стала интересна дата выхода 3 сезона «Мира дикого запада». Как говорилось в начале статьи, когда именно произойдет релиз третей части телесериала, не известно. Прод.серы и создатели проекта на данный момент не дали не какой информации. Только сообщили, что Westworld 3 season будет, но дата релиза будет сообщена позже.

Сюжетная линия Дикого западного мира.

Парк развлечений для обеспеченных людей – грандиозный проект, рассчитанный на удовлетворение абсолютно любой прихоти своих посетителей. Воссозданная до мелочей атмосфера Дикого Запада – не единственная особенность этого масштабного и удивительного места.Населяют этот мир андроиды, которых невозможно отличить от живого человека из плоти и крови.

Кадр с сериала Западный мир.

Кадр с сериала Западный мир.

Гости парка могут делать с ними всё, что заблагорассудится – правда, чаще всего им хочется убивать и насиловать несчастных роботов. По мнению гостей, бездушные андроиды могут существовать только в рамках заданного сценария. Но однажды в программе происходит некий сбой, и роботы выходят из под контроля.

Дата выхода серий 3 сезона сериала «Западный Мир».

Ниже будет представлена таблица, в которой указано число, в котором выходит та или иная серия. Дата в последующем может измениться, так-как релизы часто меняют. Если Вам известна другая дата выхода «Мира дикого запада» 3-го сезона, будем рады услышать о ней в комментариях.

Номер:Дата выхода:
3×121.10.2019
3×228.10.2019
3×304.11.2019
3×411.11.2019
3×518.11.2019
3×625.11.2019
3×702.12.2019
3×809.12.2019
3×916.12.2019
3×1023.12.2019
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *