Мост 5 сезон: Дата выхода!

Телесериал «Мост» — шведско-датский проект, детективный жанр. Снятый совместно с датской компанией DR1 и шведским телеканалом SVT. На волне огромного успеха 1 эпизода, было снято четыри полноценных сезона. Но, на данный момент официального заявление о дате выхода 5-го сезона «Мост» не поступало. С не официальных источников известно что, релиз 5 сезона моста назначен на начало (январь) 2019 года. Надеемся что в скором времени, после завершение 4-й части, обязательно поступят официальные данные.

Сериал «Мост» 5 сезон дата выхода новых серий

Ключевые герои, шведский детектив Сага Норе́н и датский детектив Мартин Роде вместе расследуют запутанное убийство, которое совершилось на Эресуннском мосту. Позднее стает известно, что серия убийств длиться уже несколько лет. Также в подальшем возле этого же самого моста совершаются и другие преступления, которые главным героям стоит распутать.

Как только завершился 4-й эпизод, многие начали интересоваться будет ли продолжение 5 сезона сериала «Мост». Это и не странно, ведь с первой серии проект начал набирать огромные рейтинги. Отзывы критиков умерены. С этого всего можно сделать вывод, что в скором времени будет официальное заявление о продлении сериала на 5-й сезон. Но как говорилось выше, с неофициальных зарубежных источников стало известно что, дата выхода пятого сезона назначена на январь 2018 года.

В главных ролях играют:

  • София Хелин — Сага Норе́н, детектив с города Мальме, работает в отделе убийств.
  • Туре Линдхардт — Хенрик Сабрё, детектив отдела убийств с города Копенгаген.
  • Даг Мальмберг — Ханс Петтерсен, играет роль начальника полиции в Мальме.
  • Сара Боберг — Лилиан, начальник департамента полиции Копенгагена.

и многие другие.

Заключение: Если Вам известна дата выхода 5 сезона «Мост», то будем благодарны если напишите об этом в комментариях. Информация статьи будет тут же обновлена.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *