Наследие 2 сезон

Оригинальное название «Legacies» — американский сериал, создателем которого являеться «Джули Плек». Мировая премьера первого сезона состоялась 25 октября 2018 года. Данный проект являеться спин-оффом не менее популярного шоу «Первородные». Многие интересуются, когда выйдет 2 сезон сериала «Наследие»? Создатели официально завили, что релиз состоиться осенью 2019 года. Более точная дата будет известна чуть позже.

Будет ли 2 сезон «Наследие»?

Будет ли продолжение — все зависит от окупаемости проекта и рейтингов. Если телезрители будут увлечены этим шоу, то создателям не останется не какого другого пути, как приступить к съемкам второго сезона. Если посмотреть на другие проекты от «Джули Плек», то все они стали мега популярны. Данный сюжет рассказывает нам о выпускниках школы Аларика Зальцмана и Кэролайн Форбс, для детей, у которых проявились сверхспособности. Дата выхода 2 сезона сериала «Наследие» запланировано на осень 2019 года. Как только появиться более точная информация, ми сразу же дадим вам об этом знать. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Сюжетная линия.

В основе сюжета находиться мистическая школа «Сальваторе». Которая собирает детей, у которых есть магические сили. В стенах школы собраны: оборотни, вампиры, ведьмы. Суть всего этого — это раскрыть все их возможности. Ведь всем им в будущем предстоит защищать свой родной-любимый город «Мистик Фолс».

Главное чему учать в школе — это работать в команде. Все они должны на большом расстоянии чувствовать, когда одному из них предстоит беда, и сразу же поспешать на помощь другу. Учебным материалом, служат древнейшие легенды, которые передаються с поколения в поколение.

Всем им предстоит самостоятельно понять эти предания, позже использовать на благо команды и города. Героям нашего сериала не чужда и обычные людские чувства. Они понемногу узнають что такое любить и ненавидит, что такое радость или страх. Закончить школу сможет только тот, кто по настоящему овладеет своим «Я».

В главных ролях играют:

  • Даниэль Роуз Расселл — Хоуп Майклсон.
  • Мэттью Дэвис — Аларик Зальцман.
  • Кайли Брайант — Джози (Джозет) Зальцман.
  • Дженни Бойд — Лиззи (Элизабет) Зальцман.
  • Ария Шахгасеми — Лэндон Кирби.
  • Пейтон Алекс Смит — Рафаэль Уэйт.
  • Куинси Фаус — Мидтон «ЭмДжи» Глэдстоун.

Даты выхода серий 2 сезона «Наследие».

В будущем информация может бить изменена.

СерияНазваниеДата выхода
01Наследие 2 сезонОсень 2019
02Осень 2019
03Осень 2019
04Осень 2019
05Осень 2019
06Осень 2019
07Осень 2019
08Осень 2019
09Осень 2019
10Осень 2019

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *