Нэшвилл 7-й сезон: Дата выхода!

Оригинальное название «Nashville» — американский музыкально-драматический телесериал. В главных ролях играют Конни Бриттон и Хайден Панеттьер. Премьера самого сериала стартовала еще в далеком 2012 году на телеканале ABC. На данный момент вышло шесть сезонов. Многие интересуются когда выйдет 7 сезон Нэшвилл? Дата выхода скорее всего и не будет объявлена. Так как шестой эпизод должен стать заключительным. По край не мере так говориться с официального источника. Так что можно сказать что сериал закрыт.

Нэшвилл 7 сезон, дата выхода новых серий.

В 2016 году сериал был закрыт. Но в том же году права на проект перекупила кабельная кантри-сеть CMT и веб-сервис Hulu. В 2017 телесериал продлили на 6-й сезон, который и стал заключительным. Так что если Вы все же надеетесь на продолжения нэшвилла на седьмой сезон, то это вряд ли состоиться.

Разве что, права на фильм перекупить другая компания и решит продолжить сериал. Но это вряд ли случиться, ведь проект закончился логично. Но все же если это произошло, Вы раньше нас узнали о продолжении на 7 сезон. То будем благодарны если Ви напишите об этом в комментариях к статье. Но пока что по официальным данным ясно что телесериал Нэшвилл закрыт.

Сюжетная линия.

В центре сюжета находиться легендарная певица Рейне Джеймс, чья карьера подходит к концу. В итоге ей приходиться сотрудничать с молодой звездой Джульеттой Барнс. Отец Рейны влиятельный политик Ламар Уайетт. И как раз у него предвыборная гонка.

В главных ролях играют: Конни Бриттон, Хайден Панеттьер, Клер Боуэн, Эрик Клоуз, Чарльз Истен, Джонатан Джексон, Сэм Палладио, Роберт Рэй Уиздом, Пауэрс Бут и многие другие.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *