Однажды в сказке 8 сезон — дата выхода серий, сюжет!

Сериал рассказывает нам историю об Эммы Свон, которая к сожалению в 6-том сезоне покинула проект. А начиналось все с желании королевы Регины овладеть магическим лесом. Колдунья перенесла всех ее жителей в человеческий мир, но перед этим стерла всю им память. То есть, жители леса даже не помнили от куда они, кто такие и, о существовании магии.

На данный момент трудно сказать, когда именно «Однажды в сказке» 8 сезон выйдет. Все зависит от рейтингов, зрительской аудитории, бюджета ABC. Если все будет хорошо, то релиз состоится в конце 2018 года.

СЕРИАЛ ЗАКРЫТ!

По приданию, именно Эммы должна была спасти жителей леса. 28 летная мать одиночка, как оказалось в последствии дочь Белоснежки, даже и подумать не мола какая невероятная приключенческая судьба ее ждет.

Дата выхода 8 сезона сериала «Однажды в сказке».

Еще не поступило официального подтверждения от телеканала ABC о продлении фэнтезийного телесериала. Но огромная армия фанатов уже ищет любую информацию на счет 8 сезона. Узнать точно получиться в феврале 2018 года.

Ведь, даже прошлогоднее решение продлить сериал на седьмой сезон, было неожиданным. Потому что в шестом все подошло к логическому завершению, магический лес был спасен. Зло, которое так яро сражалось с добром на протяжении всего телесериала было побеждено. На этом, все сошлись во мнении что продолжения не будет, но как оказалось, было не так.

Продюсерами «ABC» было решено продлить проект еще на один год. Но как и в 6-м, так и в 7-м сезоне был хепи-енд. Так что, точно нельзя сказать будет ли продолжения однажды в сказе. Поэтому, остается только ждать выше обусловленных дат и, надеяться на продолжения сериала.

Дата выхода «Однажды в сказке» 8 сезон.

Серия:Дата премьеры:
8×1конец 2018 года
8×2
8×3
8×4
8×5
8×6
8×7
8×8
8×9
8×10
8×11
8×12
8×13
8×14
8×15
8×16
8×17
8×18
8×19
8×20
8×21
8×22

За кадром:

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *