Оперетта капитана Крутова 2 сезон: Дата выхода!

Российско детективно-комедийный сериал «Оперетта капитана Крутова», дата выхода второго сезона пока что не назначена. Вряд ли и будет. Первый эпизод состоял из восьми серий, заключение было логическим. Скорее всего поэтому телеканал НТВ так и не объявил о дате релиза 2 сезона. Но ми будем надеется что все же это произойдет, и следующий все же выйдет в начале 2019 года, между прочем на некоторых сайтах стоит именно эта дата.

Оперетта капитана Крутова 2 сезон дата выхода!

Хоть официальных заявлений от создателей сериала не поступало, так же и молчит режисер Вячеслав Росс о продлении проекта, большинство телезрителей все же ждет вторую часть. На некоторых сайтах посвященных именно датам выхода фильмов говориться, что 2 сезон выйдет в начале 2019 года. Но нужно понимать, что это все слухи.

Если вам стало известно когда выйдет сериал «Оперетта капитана Крутова», то ми будем благодарны если вы напишите об этом в комментариях к статье. Информацию тут же обновим. Но пока что остается только надеяться, что в скором времени телеканал НТВ даст официальную заявку на счет дальнейшей судьбы сериала.

Сюжетная линия!

Актер по имени Денис получил новую роль. В ней он должен играть крутого полицейского. Что бы лучше вжиться в роль, и сыграть более изящно телеканал отправляет его на стажировку в одно из отделений милиции. Его наставником становиться девушка по имени Дарина, и как в дальнейшем становиться ясно, она сама мечтает сниматься в кино. Поэтому с радостью соглашается ему помочь. Вот здесь и начинаются комедийные приключения…

В главных ролях играют: Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис, Александр Тютин, Алеса Качер и многие другие.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *