Ординатор 3 сезон

Оригинальное название «The Resident» — американская драма от создательницы Эми Холден Джонс. Мировая премьера первой серии состоялась 21 января 2017 года, показ проходил на телеканале FOX. Съемки проходили в Атланте и Джорджии. На данный момент вышло 2 сезона, и многим интересна дата выхода 3 сезона «Ординатор».

Дата премьеры 3 сезона драматического сериала «Ординатор» назначена на 21 сентября 2019 года

В будущем информация может измениться. Если это случиться, то ми обязательно дадим об этом знать.

Когда выйдет 3 сезон «Ординатор»?

Будет ли продолжение — в первую очередь все зависит от окупаемости проекта и рейтингов. Именно зрительские симпатии будут играть ключевую роль. Критики о проекте отзываются хорошо. Нету не каких предпосылок на то, что бы закрывать сериал. Показ новых серий должен состояться 21 сентября 2019 года. Конечно же, по форс-мажорным обстоятельствам, релиз может бить перенесен.

Сюжетная линия.

Девон Правеш (Маниш Дайал) молодой доктор-идеалист начинает работать под руководством жесткого, самоуверенного, великолепного врача Конрада Хокинса. Конрад приоткроет завесу над хорошими и плохими сторонами современной медицины.

Время идет, а циничный и требовательный Конрад становится чуть мягче к своему подопечному, видя в нем достойного и перспективного юношу, который сможет продолжить его дело.

Он считает, что можно спасать жизни или терять их, но ожидания от врача никогда не будут оправданы. Сериал нам расскажет о работе молодого врача под началом циничного, но успешного врача. Устоят ли идеалы молодого идеалиста под влиянием цинизма опытного коллеги?

В главных ролях играют:

  • Мэтт Зукри — доктор Конрад Хокинс, старший ординатор.
  • Эмили Ванкэмп — Николетт «Ник» Невин, медсестра.
  • Маниш Дайал — доктор Девон Правеш.
  • Шонетт Рене Уилсон — доктор Мина Окафор.
  • Брюс Гринвуд — доктор Рэндольф Белл, заведующий хирургией.
  • Моран Атиас — Рената Морали.
  • Меррин Данги — Клэр Торп.
  • Мелина Канакаредес — доктор Лэйн Хантер.
  • Вайолет Бин — Лили Энн.

Дата выхода «Ординатор» 3 сезон.

В будущем информация может измениться.

НазваниеИсточникДата выхода
The Resident 3Мир21 September 2019
Ординатор 3 сезонРоссия21 сентября 2019 года

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *