Отдай мою мечту 2 сезон

Украинский сериал от режиссера Дмитрия Матова. Мировая премьера состоялась в октябре 2018 года. Первый сезон состоял из 16 серий. Но многие хотят увидеть продолжение этой захватывающей мелодраматической истории, поэтому многие интересуются, когда выйдет 2 сезон «Отдай мою мечту»? Создатели проекта не дают не каких новостей о продолжении сериала на второй сезон. Тем более, история получила свою логическую развязку. На данный момент дата выхода новых серий не планируется.

Будет ли 2 сезон сериала «Отдай мою мечту»?

Будет ли продолжение — в первую очередь все зависит от окупаемости проекта, рейтингов, и заинтересованности телезрителей. Показ серий проходил на телеканале «Украина». Но, официальных данных о продлении сериала на 2 сезон нет. В последнее время, выходит очень много сериалов односезонныков, скорее всего этот из их числа. Как только появиться новая информации, ми сразу же дадим вам об этом знать. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Сюжетная линия.

Главная героиня — Виктория. Сильная, свободная, целеустремленная женщина, которая всегда добывается своей цели. Родители очень гордяться и любят свою дочь. Они частные предприниматели. Владеют они не большим ателье и киоском на рынке.

Они питаються помочь своей дочери всем чем могут, и не жалеют не каких средств. Но, случилось горе. Леонид, он же папа Вики погибает. Затем становиться ясно, что у него было очень много долгов. Их бизнес может в любое время прогореть.

Мама после смерти мужа стала очень часто болеть. Из за всех упавших на Вику неприятностей, ей пришлось бросить учебу. А тетя под весь шумок хочет забрать себе пошивочный цех. Только Костик, друг детства помогает Вике.

В главных ролях играли:

  • Анастасия Иванова,
  • Олег Гаас,
  • Ирина Антоненко,
  • Иван Соловьёв,
  • Светлана Зельбет,
  • Наталья Доля,
  • Елена Стефанская.

Дата выхода 2 сезона «Отдай мою мечту».

В будущем информация может измениться.

НазваниеИсточникДата выхода
Отдай мою мечту 2 сезонМирНе состоиться
Отдай мою мечту 2 сезонРоссияНе состоиться

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *