Патрик Мелроуз 2 сезон: дата выхода, сюжет, актеры!

Драматический малосерийный телесериал «Патрик Молроуз», 2 сезон, дата выхода пока под вопросом. Создатели проекта на это время не дали не какой информации на счет продления сериала на второй сезон. Более точная информация должна появиться в конце 2018 года. С неофициальных источников можно сказать что что релиз 1 серии 2 сезона «Патрика Мелроуза» назначена на 11 мая 2019 года. Но, нужно понимать, что данная информация взята с рунета, и она не подтверждена создателями проекта.

Когда выйдет 2 сезон «Патрик Мелроуз».

Что только Патрик не делал, но его внутренние демоны всегда берут верх. Вроде бы, вот оно счастье, но само-линчевание всегда доводит до очередных нервных срывов. Помогает ему только поддержка от самого родного человека. Данная драматическая история настолько захватывающая, что сразу же после выхода первого эпизода набрала свою ярою армию фанатов. Это и не странно, ведь в главных ролях играет сам «Бенедикт Камбербэтч».

Именно сильная занятость главного героя и ставить сам проект, дату выхода 2 сезона «Патрика Мелроуза» под знак вопроса. Но будем надеяться, что «Бенедикт» сможет найти время, и киностудия все же приступит к съемкам 2 сезона, и ми все же в скором будущем увидим продолжения этой захватывающей драматической истории. Если вам известна более новая информация о том когда выйдет 2 сезон сериала «Патрик Мелроуз», то будем рады услышать о ней в комментариях к статье.

Сюжетная линия!

В центре самого сюжета находиться один парень по имени «Патрик», он привык что всегда нравиться женщинам. Походит он с богатой семьи, которые славятся своей аристократичностью. Но по нему этого не скажешь, ведь довольно часто любить выпить.

Детство у него не задалось, так как очень часто его избивал отец, а мать просто за этим наблюдала не предпринимая не каких мер. Когда Патрик повзрослел, то выбрался в высший свет, можно сказать что жизнь только начинается и все будет хорошо. Но, именно с этого самого момента и начинается его саморазрушения личности.

В главных ролях сериала «Патрик Мелроуз» 2 сезон будут играть такие актеры:

  • Бенедикт Камбербэтч — играет роль главного героя по имени «Патрик Мелроуз».
  • Дейнтон Андерсон — Томас Мелроуз, самый молодой участник проекта, обожает танцы и фотографирования.
  • Хьюго Уивинг — Дэвид Мелроуз, отец, который в детстве издевался над Патриком.
  • Дженнифер Джейсон Ли — Элеанор Мелроуз, играет мать нашего героя, в детстве не заступалась за своего сына, когда его избивал отец.

Дата выхода серий 2 сезона «Патрик Мелроуз».

Как уже говорилось выше, точная дата премьеры пока что не известна. С неофициальных источников становиться понятно, что премьера 2 сезона «Патрика Мелроуза» назначена на 11 мая 2019 года. Но, нужно набраться терпения, и дождаться официальных данных от создателей сериала. Надеюсь что в скором времени данная информация появиться.

Ниже для вашего удобства ми вывели таблицу, в которой указана по серийная дата релиза каждой из серий второго сезона. В будущем, даты премьер могут бить изменены, если это случиться, то ми обязательно поставим Вас в известность.

Номер эпизодаНазваниеДата выхода
2×01Серия 111 мая 2019 г.
2×02Серия 218 мая 2019 г.
2×03Серия 325 мая 2019 г.
2×04Серия 41 июня 2019 г.
2×05Серия 58 июня 2019 г.
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *