Последняя Статья Журналиста 2 сезон: Дата выхода новых серий!

Недавно состоялся релиз первой, и вот многие интересуются будет ли продолжения сериала «Последняя статья журналиста» на 2 сезон. По предварительным данным, точнее не официальная информация которая распространяется в интернете, выход 2 сезона запланирован на 2019 год. Но от самых создателей телесериала о журналистике не поступала. Будем надеяться что все же в скором времени она появиться и, информация в статье тут же будет обновлена.

Дата выхода «Последняя Статья Журналиста» 2 сезон!

Создателем проекта является телеканал НТВ, в главных ролях играет актер который давно славиться своей непревзойденный игрой Дмитрий Паламарчук. Сюжет самого сериала уникален. Олег Верховцев — журналист, который давно славиться своим профессионализмом. И в этот раз питаясь создать сенсацию он отправляться в тюрьму где сидят приговоренные к смерти. Он хотел увидит все своими глазами а именно что чувствуют смертники перед казнью.

Но, в итоге он сам становиться реально осужденным, теперь все что ему остается — это выжить. Возможно это и будет его последней статьей журналиста. Так как сериал еще выходит, создатели не дают не каких комментариев на счет продолжения сериала на 2 сезон. Но судя по тому как развивается сюжет, рейтинги только растут, то вполне можно ожидать премьеры второго сезона «Последняя статья журналиста» в начале 2019 года.

Дата выхода новых серий:

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 12019 год
2×02
2×03
2×04
2×05
2×06
2×07
2х08
2х09
2х10

Если вам известна обновленная информация на счет телепроекта, ми будем вам благодарны если вы поделитесь ею в комментариях.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *