Сериал Девушка по вызову. Социальные драмы

Кинематограф, как и любое искусство – это своеобразное отображение действительности, окружающей создателей того или иного произведения.

Лучшие социальные драмы – один из важнейших жанров кино, просто потому, что подымаемые в таких фильмах проблемы касаются не просто отдельной проблемы, а насущных волнений в обществе в целом.

Девушка по вызову

Премьера сериала Девушка по вызову состоялась в 2016 году.

В центре сюжета Сериала Девушка по вызову 3 сезон — Кристин Рид (Райли Кио) — молодая студентка из Чикаго-Бернхам, которая проходит стажировку в престижной юридической компании Kirkland & Allen.

Кристин вступает в интимную связь со многими влиятельными и состоятельными мужчинами. Со временем, поборов внутренние противоречия, Кристин научится извлекать выгоду из своей двойной жизни.

Жизнь Кристин меняется, когда ее подруга Кристин знакомит ее с миром продажных отношений.

Актеры.

1. Кристин Рид Райли Кио. Молодая студентка юридической школы. В рамках интернатуры работает в юридической фирме Kirkland & Allen.
2. Дэвид Теллис Пол Спаркс. (16 октября, 1971). Дэвид — адвокат, муж, отец. Является партнером фирмы Kirkland & Allen. Отношения с Кристин ставят под угрозу будущее обоих.
3. Мэри Линн Райскаб. (22 июня, 1971). Как и Дэвид, является партнером фирмы Kirkland & Allen. Умная и расчетливая женщина, она и друг и враг для Дэвида и Кристин.
4. Кейт Лин Шейл. Сокурсница Кристин, уже давно работает девушкой по вызову. Именно она приводит Кристин в эту профессию, вскоре будет завидовать ее успеху.
5. Эми Саймец. Старшая сестра Кристин и общественный защитник.

Разность эпох, обилие мировоззрений

Бесспорно, то, что пытаются донести до зрителя создатели различных кинопроектов, во многом зависит от временного промежутка и страны, в которой они были сняты:

1. Советская агитационная драма «Кража зрения» 1934-го года об идеалах коммунистического общества и гражданскую слепоту, которую может вызвать их незнание;
2. Остросоциальная баллада о субкультуре хиппи и «Лете любви» 1967-го года в Сан-Франциско в частности под названием «Псих-Аут», снятая режиссером Ричардом Рашем;
3. Антиутопическая «Бразилия» Терри Гиллиама, возводящая проблемы бюрократии в абсолют на примере Великобритании в недалеком будущем;
4. Картина Рашида Бушареба «Вне закона» 2010-го года, в которой «по ту сторону баррикад» описывается конфликт между Францией и Алжиром 1945-го года и его последствия – главными героями являются участники подпольной структуры алжирских революционеров;
5. Полный безысходности рассказ о славе, деньгах, успехе и их тотальной бессмысленности, созданный Дэвидом Кроненбергом – фильм Космополис с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Мастера своего дела

Если говорить о всемирно признанных гениях жанра социальной драмы, то никак нельзя не упомянуть мексиканца Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Кто бы мог подумать, но великолепный режиссер начинал свою творческую карьеру заурядным диск-жокеем на радиостанции. Однако в 2000-м году на большие экраны выходит снятая им кинолента Сука-любовь, номинированная на «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке, и завоевавшая множество других престижных наград.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *