Сериал Одаренные 2 сезон, дата выхода на экраны!

Оригинальное название проекта «The Gifted 2 season» — это американский, фантастический сериал о мутантах. Созданный кинокомпаниями Marvel и Fox. Сериал связан с киновселенной Людей Икс. Вот уже наступает завершения первого, и много кто интересуются будет ли 2 сезон «Одаренные»? Ответ, да! Выход второго сезона одаренных намечен на осень 2018 года.

Одаренные 2 сезон, дата выхода новых серий.

Суть сериала повязана на двух родителях, в которых дети как оказались мутанты. Но дело в том, что мутанты (Одаренные) преследуются правительством. Что бы спасти своих детей, они присоединяются к подпольной организации, и начинают свою борьбу за выживание. Сериал своим сюжетом покорил уже много сердец. Поэтому многие ожидают выхода второго сезона.

Точной даты пока что нет. Но на некоторых не официальных источниках говориться что Одаренные 2 сезон, дата выхода намечена на 26 сентября 2018 года. Ждать совсем не долго, стоит набраться минимального терпения, и продолжить смотреть своего, возможно и любимого телесериала.

Актерский состав сериала Одаренные 2 сезон!

  • Стивен Мойер — играет роль Рида Стракера. Амбициозный адвокат, пока не узнает что его дети мутанты, после чего вдается в бегство.
  • Эми Экер — жена Рида. Ранее до всех происшествий работала медсестрой.
  • Шон Тил — Маркос Диаз (Эклипс). Он не всегда справляется со своими эмоциями, парень Лорны, персонаж специально создан для сериала.
  • Натали Элин Линд — Лорен Старкер, черлидирша, дочь Эми (мутант).
  • Перси Хайнс Уайт — Энди Стракер, син, так же мутант.
  • Коби Белл — Джейс Тернер, сотрудник организации, которая решает вопросы связанные с одаренными.

И многие другие.

Заключения!

Рейтинги сериала только растут. Это и хорошо, потому что благодаря этому ми можем бить уверенными что выход второго сезона одаренных не заставит себя долго ждать. Критики так же отзываются хорошо. Многие говорят что проект раскрывает более глубокую суть вселенной мутантов икс нежели сериал Легион.

 

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *