Склифосовский 7 сезон: Дата выхода!

Российский драматический телесериал «Склифосовский». Много проектов похожей врачебной тематики. Вроде бы уже нечем удивит, но! В этом сериале есть все, юмор, сопереживание главным героям, и прекрасная игра главного героя Максима Аверина. Как только закончился шестой многие начали интересоваться, когда выйдет Склифосовский 7 сезон, дата выхода новых серий по предварительным данным запланирован на 16 января 2019 года.

Дата выхода «Склифосовский» 7 сезон.

Телепроект выходит с 2012 года. Сам сериал посвящен врачебной тематики, а именно суть самого фильма о работе врачей, которые работают в научно-исследовательском институте имени Н.В. Склифосовского. В сюжете затрагиваеться не только работа врачей, но и жизнь ихних пациентов, родственников. С каждым новим сезоном, сериал становился все более популярным, и многие все более ожидали продолжения.

Как писалось выше, дата выхода нового сезона уже известна. Но это не официальные данные, информация узята со слухов. Если они правы, то релиз 7 сезона Склифосовского можно ожидать уже в январе 2019 года. Если информация не действительна, и Вам известна другая дата релиза новых серий, то будем благодарны если Вы ей поделитесь в комментариях. Информация тут же будет обновлена.

В главных ролях играют: Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Анна Якунина, Евгения Дмитриева, Константин Юшкевич, Александр Сирин, Владимир Жеребцов, Антон Эльдаров, Екатерина Травова, Иван Шабалтас, Людмила Аринина и многие другие талантливые актеры.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *