Спецназ / Морские котики 3 сезон

Оригинальное название «SEAL Team», второе название «Спецназ». Американский сериал от режисера Бенджамина Кавелла. Жанр: боевик, драма. Мировая премьера первой серии состоялась 27 сентября 2017 года. Элитная команда спецназа, которая выполняют боевые задачи по всему миру.

Проект так понравился зрителям, что многие ожидают когда выйдет 3 сезон сериала «Морские котики». Дата выхода на это время не известна. С, непроверенных источников становиться ясно, что премьера третьего сезона состоиться осенью 2019 года. Как только появиться новая информация, ми обязательно дадим вам знать. Следите за последними новостями на нашем сайте.

Будет ли 3 сезон «Морские котики»?

Будет ли продолжение — все зависит от окупаемости проекта и зрительской аудитории. Проект получился очень не плохим. Ребята с «CBS Television Studios» постарались на славу. Так же участие в создании телесериала принимали такие компании: Chulack Productions, East 25 C, Timberman/Beverly Productions.

Показ проходил на канале CBS. На официальном сайте нету пока что не какого упоминания о выходе 3 сезона. Но, создатели проекта в любой момент могут объявить о начале съемок. Ведь для продолжения есть все. Критики отзываются хорошо, зрители ждут новых серий, рейтинги с каждым новым эпизодом только растут.

Сюжетная линия.

США защищают мирное население и за пределами своего государства, отправляя элитное подразделение морских котиков противостоят всяческим диктаторам. В ВМФ существует специальное подразделение спецназа, которые хорошо выполняют свою работу. В их задачу может входит как простая разведка или связь с местным населением, так и ликвидации определенных террористических груп.

Их отряд — это гордость армии. Они вызывают уважения как среди своих собратьев, так и среди врагов, ведь их храбрость просто не возможно не заметить. А профессиональная подготовка не может не вызвать восторг. Но и у них не все так гладко, особенно в личной жизни.

Очень трудно бить хорошим отцом и любящим мужем, когда тебя отправляют в командировку на целый год. Тем более их семьи даже не знают, увидят ли их еще раз вообще. Ведь их работа очень опасна, и не всегда все приезжают целыми или живыми. Но, они готовы ко всему этому, ведь не зря их называют супер солдатами.

В главных ролях играют:

  • Дэвид Борианаз — старший чиф-петти-офицер Джейсон Хэйес.
  • Макс Тириот — Клэй Спенсер, новенький в команде.
  • Джессика Паре — Мэнди Эллис.
  • Нил Браун мл. — Рэй Перри, самый надежный друг Джейсона.
  • А. Дж. Бакли — Сонни Куин.
  • Тони Тракс — Лиза Дэвис.

Дата выхода 3 сезона «Морские котики».

В будущем информация может измениться.

НазваниеИсточникДата выхода
SEAL Team 3МирОсень 2019 года
Морские котики 3 сезонРоссияОсень 2019 года

Внешние ссылки:

Сериал — официальный сайт (на английском языке).

Трейлер 1 сезона.

Трейлер 2 сезона.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *