Сваты 8-й сезон: Дата выхода новых серий, сюжет!

Украинский комедийный сериал «Сваты» от юмористической студии «Квартал 95». Телесериал выходит на таких телеканалах: «Россия-1» (Россия), «Интер» и «1+1» «ICTV» (Украина), «Беларусь 1» (Белоруссия). Это невероятное смешное шоу, где каждая новая серия наполняет позитивом. Как только подошел к своему завершению седьмой, многим стало интересно, будет ли продолжение Сватов на 8 сезон? Если не будет не каких задержек со стороны 95 Квартала, то премьера 8 сезона состоиться 24 апреля 2019 года.

Сваты 8 сезон, дата выхода.

Сваты 8 сезон, дата выхода.

Когда выйдет 8 сезон «Сваты».

Данный проект наделал не мало шума с политической точки зрения. Но, как бы всем не хотелось шоу-бизнес втягивать в политику, это все же происходит. Но, несмотря на все это, многие все же ждут продолжение захватывающих приключений наших любимых Сватов.

Как говорилось выше, если все будет хорошо, то уже в апреле 2019 года ми сможем продолжить просмотр 8 сезона Сватов. Но, может случиться такое, что релиз будет перенесен из за политических убеждений. Если это произошло, и Вам известна другая дата выхода 8 сезона сериала «Сваты», будем рады услышать о ней в комментариях.

Сюжетная линия.

Восьмой сезон знаменитого сериала, который полюбился всем, будет продолжением истории первых частей. Все те же персонажи, но только в другой обстановке и с другими, ещё более яркими приключениями. Неугомонные сваты будут продолжать воспитательные уроки внукам и детям одновременно.

На фото показаны главные герои телесериала Сваты 8-го сезона.

На фото показаны главные герои телесериала Сваты 8-го сезона.

Помимо всего этого им бы в своей жизни разобраться. Семейство Ковалевых и семейство Будько встретятся с новыми сложностями и новыми испытаниями, через которые смогут пройти только вместе, большой и дружной семьей. Так же появятся новые персонажи, которые добавят разнообразия в 8 сезон.

Дата выхода новых серий 8 сезона сериала «Сваты».

Ниже в таблице указана дата релиза первой серии этого замечательного юмористического сериала. Конечно же, по форс-мажорным обстоятельствам, премьера первого эпизода может бить перенесена. Если это случиться, то ми обязательно поставим Вас в известность.

НазваниеСерияДата выхода
Сваты — 8 сезон.124.04.2019 года.
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *