В чужом краю 2 сезон

Российский драматический сериал от режисера Станислава Дремова. Мировая премьера первого сезона состоялась 29 октября 2018 года. Над сценарием работали: Екатерина ЛатановаЛеонид Пацкевич. Многие на это время интересуются, когда выйдет 2 сезон сериала «В чужом краю»? Дата выхода не известна, скорее всего это односезонник, так-как ми получили логическое завершение данной истории. Если все же создатели проекта решать отснять продолжение данной картины, ми обязательно дадим вам об этом знать.

Будет ли 2 сезон «В чужом краю»?

Будет ли продолжение — все зависит от окупаемости проекта и зрительской аудитории. Но, в последнее время очень часто начали выходит именно односезонные сериалы. Скорее всего — это один из них. Созданием проекта занялась киностудия ООО «Кинокомпания Гамма», так что в любой момент на их официальном сайте может появиться информация о дальнейшей судьбе сериала. Но, на это время логично считать что проект завершен, «В чужом краю» 2 сезон не выйдет. Как только появиться новая информация, ми обязательно дадим знать. Следите за последними новостями на нашем сайте.

Сюжетная линия.

Главная героиня — Галина, которая проживала свою счастливую жизнь в небольшой Алтайской деревушке, пока наводнение не забрало ее дом. Прорвавшая платина затопила весь ее поселок, а так же соседний город. И в этот момент Галина, ее дети и мать Зоя против своей воли превратились в беженцев.

Но, самое страшное это то, что вовремя паводка, пропал ее муж. Долгое время проходили его поиски, но это не чего не дало. Виктора официально признали погибшим. И тогда мать Галини предложила семье единственное решение. Переехать жить ко своему бывшему мужу, отцу Галины.

Другого выбора у них просто не осталось. И вот, вся их семья через всю страну едет к своему отцу, которого не видела более 30 лет. Очень много чего предстоит пережить нашей главной героине вместе со своей семьей. Данная драматическая история получилась очень захватывающей, может поэтому так-много кто ждет 2 сезона данной картины.

В главных ролях играли:

  • Наталия Антонова.
  • Ирина Розанова.
  • Иван Оганесян.
  • Юрий Батурин.
  • Владимир Симонов.
  • Екатерина Вуличенко.
  • Анна Казючиц.
  • Настасья Черткова.
  • Сергей Комаров.
  • Вильгельмина Меттель.

Дата выхода 2 сезона «В чужом краю».

В будущем информация может измениться.

НазваниеИсточникДата выхода
В чужом краю 2 сезонМирПроект закрыт
В чужом краю 2 сезонРоссияПроект закрыт

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

2 комментария

  1. Тёма:

    Классное кино… Хочу чтобы выпустили 2 сезон.. НУ СЕРОВНО СПАСИБО ЗА 1 СЕЗОН..!

  2. Аноним:

    очень понравился сериал.хочу продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *