Властелин Колец 1 сезон

Не так давно компания Amazon купила права на «Властелин колец». В общей суме корпорация планирует вложить в данный сериал целый 1 000 000 000 долларов. Что делает данный проект самым дорогим в мире. Не когда еще в истории не было вложено такую колоссальную суму в не один сериал.

По словам создателей — будут самые лучшие и не превзойденные спец эффекты. И еще, это должен бить американским ответом на не менее знаменитому Английскому проекту «Игра престолов». Если кто то интересуется датой выхода 1 сезона «Властелина колец», то она уже известна, премьера назначена на 22 января 2020 года. Остается только надеяться, что нечего не поменяется, и данное творение увидим точно в срок.

Властелин Колец 1 сезон, дата выхода.

Как только Amazon приобрела права на данный фильм, то эта молва сразу же облетела весь мир. Ведь многие, особенно фанаты данной кино-франшизы надеются, что именно сериал сможет раскрыть все нюансы этой фэнтезийной истории, которые не смогла раскрыть кино-трилогия.

И что не может не радовать, так это то что сразу же была объявлена дата выхода 1 сезона «Властелина колец». Как уже говорилось в статье выше, премьера 1 серии должна выйти на экраны 22.01.2020 года. В будущем даты релизов новых серий могут измениться, если это случиться, то ми обязательно дадим вам об этом знать. Если вам известна другая информация, то будем рады услышать о ней в комментариях к статье.

Сюжетная линия сериала.

Думаю что всем понятно, что об основном сюжете пока что рано говорить, так-как все держиться в строжайшем секрете. Но можно с уверенностью сказать, что все будет крутиться вокруг кольца всевластия. Но все же создатели дали намек на то, что в первом сезоне ми увидим Арагорна сына Араторна.

Арагорн — один из ключевых персонажей трилогии, последний вождь следопытов и первый король Воссоединенного королевства. Арагорн, также известный как Странник, стал величайшим из людей своей эпохи, возглавлял людей Запада в войне против сил Саурона, помог уничтожить кольцо всевластия и воссоединил королевства Арнора и Гондора.

Интересные факты:

  • Над созданием телесериала будут работать компании  New Line Cinema и Amazon.
  • Съемки начнутся с начала 2019 года.
  • Трансляция серий будет проходит на Amazon Prime.
  • Это самий дорого кино-проект в мире, за права на данный фильм потрачено 250 млн. долларов, в общем на Властелин колец планируется потратить 1 млрд. долларов.

Дата выхода серий 1 сезона Властелин Колец.

Ниже, для вашего удобства выложена таблица, в которой указана дата релиза каждой серии 1 сезона, в будущем даты премьер могут бить перенесены из-за форс мажорных обстоятельств. Если это случиться, то ми сражу же дадим вам об этом знать.

Номер серииНазваниеДата выхода
1×01Серия 122 января 2020 года
1×02Серия 229 января 2020 года
1×03Серия 35 февраля 2020 года
1×04Серия 412 февраля 2020 года
1×05Серия 519 февраля 2020 года
1×06Серия 626 февраля 2020 года
x07Серия 74 марта 2020 года
1х08Серия 811 марта 2020 года
1х09Серия 918 марта 2020 года
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *