Впереди день 2 сезон.

Как только закончился предыдущий, многие начали искать в интернете любую информацию о дате выхода 2 сезона «Впереди день». К сожалению создатели проекта не дают не каких новостей о дальнейшей судьбе этого мелодраматического проекта. Это и понятно, ведь первый сезон состоял всего лишь с 8 серий, вот многие и хотят увидит продолжение этого сериала.

В октябре 2018 года телеканал Россия-1 порадовал своих зрителей прекраснейшим телесериалом. Сразу же рейтинги начали зашкаливать, зрители хорошо оценили хорошую игру актеров. Поэтому есть все шансы, что ми все же в скором будущем увидим продолжение, и, «Впереди день» 2 сезон, дата выхода будет назначена. А, пока что остается только ожидать официальных новостей от создателей.

Дата выхода 2 сезона сериала Впереди день.

Если вы интересуетесь вопросом когда выйдут новые серии 2 сезона мелодраматического сериала «Впереди день», то случиться это может не раньше осени 2019 года. Но это не точно. Все что на данный момент остается, это ожидать официальных новостей от телеканал Россия-1, потому что именно они являться правообладателями.

Как только появиться новая информация о том, когда выйдет 2 сезон «Впереди день», ми обязательно сразу же дадим вам об этом знать. Конечно же, если вам раньше нас стало известно о дальнейшей судьбе второго сезона этой мелодрамы, то будем рады услышать о ней в комментариях к статье, ми сразу же обонвим информацию.

Сюжетная линия.

Сам сюжет рассказывает нам о лихих 90-х. Главными персонажами являються три подруги. Две из них это жены новых русских (Нина и Лена). Третья — это их домработница, Мила.

Все случилось так, что все трое забеременели в одно время, и рожать приходиться вместе. Но, оказывается что от Кирила, мужа Нины беременна еще и Мила.

Как только все три подруги собрались вместе в одном из престижных ресторанов, возле них начинается бандитская разборка. Из за чего у всех начинаются преждевременные роды.

Побывав в такой страшной ситуации, они становятся лучшими подругами на всю жизнь. Но, все же остается один не решенный вопрос, что делать с неверным мужем. В которого теперь две дочери от разных женщин.

Дата выхода серий 2 сезона Впереди день.

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1не известно
2×02Серия 2не известно
2×03Серия 3не известно
2×04Серия 4не известно
2×05Серия 5не известно
2×06Серия 6не известно
2х07Серия 7не известно
2х08Серия 8не известно
2х09Серия 9не известно
2х10Серия 10не известно

Трейлер.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *