В Поисках Божественного Рецепта 5 сезон — дата выхода!

Юноша школьного возраста Юкихиро Сома с детства желает обойти своего отца в поварстве. Вместе с отцом они держат лавочку — закусочную. Они часто встраивают поединки между собой. Но, внезапно отец уезжает заграницу, а еще позже отдает в элитную академию где обучается только сама знать. А учат они там не что иное как поварское дело.

Постер.

Постер.

Дата выхода 5 сезона «В поисках Божественного рецепта».

На данный момент вышло 4 сезона повара бойца Сомы, многим наверно интересно, когда именно выйдет 5 сезон аниме «Повар боец Сома». Узнать дату релиза той или иной серии можно в конце статьи в таблице.

С первых же дней, Юкихиро бросает вызов всей академии. На этом и начинаются его приключения. С первой же серии первого сезона, это аниме собрало максимальные балы рейтингов. Каждая серия заставляет нападать на холодильник, ведь там все так изящно показано с этой готовкой, что после просмотра только и думаешь о еде.

Сюжетная линия!

С того времени, как Сома поступил в Тоцуки, прошло не мало времени и не мало событий. Просто у Сомы есть такая черта, везде совать свой нос, вот и тут так же, получается так, что он сует нос и становится центральной фигурой.

Главные персонажи.

Главные персонажи.

Везде и всегда Сома должен быть первым, на любом событии, любом фестивале. Но все эти фестивали связаны с кулинарией. Но так же он много чего другого сделал для академии. В академию пришел отец Накири Эрины, он должен был оценить блюда.  Азами, так зовут отца Эрины, пришел в академию и стал там новым директором, путем свержения старого.

Тызер 4-го сезона.

В поисках божественного рецепта — дата выхода 5 сезона.

Не так давно был релиз третьего сезона. Но аниме на столько захватывающее, что только и думаешь что будет дальше… Его явно можно назвать хитом весеннего сезона. А ждать продолжения божественного рецепта придется не так долго. Выход 5 сезона Бойца Сомы указана в таблице ниже.

СерияНазваниеДата выхода
5×1В поисках божественно рецептане известно
5×2Повар боец Сомане известно
5×3Кулинарные поединки Сомыне известно

Напоследок, что я могу сказать… Всем приятного аппетита!

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

12 комментариев

  1. Анимешник:

    Блин, после каждой серии меня и мою жену постоянно прорывает что то сьесть. Но еще и 3 сезон не закончился, но уже понятно что с такой тягучкой будет больше 10 сезонов.

    • Kinoshnik:

      В первом сезоне было 24 серии и как то события по быстрее разворачивались.

  2. Никита:

    Поскорей бы 4 сезон я хочу посмотреть на реакцию эрины что отец юктхиры сомы её бывший учитель поскорей бы новый сезон

    • Anifan:

      Ты прав я сразу же хотел посмотреть когда Юкихиро сказал что Сайба Джуючиро его отец и что Ерина его ученица тоесть сразу думал что Сома лучше Божественного языка увы…. Это правда :3

    • Аноним:

      Тоже охото узнать

  3. FONTANCHICH:

    Ребят то что 4 сезон выйдет в ноябре это фейк! По правде 4 сезон выйдет в начале апреля 2018 (это было анонсировано на фестивале «Jump Festa» и в тизере который можно спокойно найти)!!!!

  4. Психопат:

    мда написанно что прийдёться ждать до осени но дата апрель 2018 .

  5. Вадя:

    Манга ещё выходит, и кажеться не собираеться пока останавливаться, а аниме идёт почти полностю по манге что делает аниме ещё круче.)

  6. дання:

    а когда будет виходить 5 сезон не указено не хто не подскажет

    • Kinoshnik:

      Нужно немного подождать, информация в скором времени обязательно появиться.

  7. не понимаю я 4 сезон потому что в конце 4 сезона идет начало 5 того сезона тогда есть ли смысл показывать 4 сезон он мне напоминает токийский гуль когда там открываеться во 2 сезоне 3 сезон кто вообще меня понял ставти под этим комментарием большой лайк а кто нет то в скорем времени поймёт!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *