Школа 3 сезон

Не так давно был релиз второго эпизода телесериала «Школа» — это первый украинский проект, который поведает реальные истории которые творятся в учебных заведениях. Проект будет транслироваться на телеканале 1+1, он так же и является главным спонсором. История настолько обширная, что выход третьего сезона не заставит себя долго ждать.

1+1 объявил, что зрители вновь встретятся с любимыми героями сериала, однако произойдет это через несколько месяцев. Так, продолжение Школы под названием «Школа. Выпускной» выйдет весной 2019 года. Скорее всего, в марте или апреле.

Кадр

Школа 3 сезон, дата выхода!

В центре внимания находятся несколько молодых преподавателей, которые случайно стали работать в учебном закладе ради своих детей. Проект хоть и новый, но уже набирает максимальные рейтинги в стране, но это и не странно. Ведь сериал построен на реальных событиях, и показывает как проводят наши дети свое время в школе.

Как правило такие сериалы не заканчиваються на двух сезонах. Если вам раньше нас удалось узнать точную дату выхода 3 сезона «Школа», будем рады услышать о ней в комментариях к статье. А, пока что остается ожидать официальных заявлений от телеканала 1+1.

Сюжет

Успешная бизнес-леди Катя узнает, что ее дочь пыталась покончить жизнь самоубийством. Как оказалось, не впервые. Чтобы быть ближе к дочери и понять, чем на самом деле занимаются дети в школьное время, она идет работать учительницей экономики. Молодая мама и понятия не имела, какие секреты скрываются за стенами обычной украинской школы.

Тогда же в учебное заведение приходит новый преподаватель английского — бывший адвокат и сын директора — Алекс. У него есть невеста, которая живет в США, но вдруг между ним и Екатериной промелькнула искра. Впрочем, скелеты прошлого все еще дают о себе знать и не отпускают наших героев…

Даты выхода серий 3 сезона Школа.

В будущем даты релизов новых эпизодов могут бить изменены.

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1март 2019 года
2×02Серия 2март 2019 года
2×03Серия 3март 2019 года
2×04Серия 4март 2019 года
2×05Серия 5март 2019 года
2×06Серия 6март 2019 года
2х07Серия 7март 2019 года
2х08Серия 8март 2019 года
2х09Серия 9март 2019 года
2х10Серия 10март 2019 года
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

13 комментариев

  1. Аноним:

    Я смотрела в YouTube что 2 сезон сериала Школа вийдет 15 Октября

  2. Аноним:

    Круто
    ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????✊✊✋?☝??????????????☕?????????????????????????????????????????☎??

  3. Джесика:

    спасиба за падсказку

  4. Аноним:

    Перша серія буде13 вересня

  5. Юлия:

    А на русском языке будут показывать,а то сериал интересный,но половину не понятно

  6. Аноним:

    ?????????????????????????????????????????????????????????????

  7. Аноним:

    Сериал набирает популярность не только в Украине,но и в России. Я смотрю это сериал и посадила своих подруг и знакомых,им очень нравится. Хоть сериал и на украинском языке, но он настолько жизненный,что его легко понять и без перевода

    • Аноним:

      это точно, я первый раз смотрю сериал на украинском языке , сюжет настолько интересный , что понимаешь произношение чисто автоматически

  8. Аноним:

    Насколько мне известно, в конце февраля в начале марта, должна быть премьера но это не точно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *