Лучшие сайты для просмотра фильмов

Где смотреть фильмы?

Эта статья представляет собой подборку лучших, проверенных сайтов, предоставляющих возможность просматривать и скачивать фильмы. Здесь подобраны только проверенные ресурсы, с их подробным описанием, отталкиваясь от которого пользователь может подобрать для себя нужный сайт, исходя из его предпочтений.

Лучшие сайты для просмотра фильмов
moova
На нем можно совершенно бесплатно скачать кино любого жанра, начиная от короткометражных роликов, заканчивая документальными фильмами. Что самое главное, так это то, что на этом сайте для скачивания фильма нет необходимости регистрироваться . Имеет немалый архив фильмов разного качества. У сайта присутствует внутренней рейтинг, который основывается на активности пользователей.

Rutracker
Один из самых популярнейших сайтов по профилю бесплатного скачиванию фильмов. Здесь можно скачать как фильмы, так и разные игры, присутствуют авторские киноролики. Но перед скачиванием следует обязательно зарегистрироваться. Главная проблема в том, что этот ресурс закрыт в Российской Федерации и для того чтобы на него «просочиться», нужно воспользоваться браузерным приложением.

Православное кино
И специально для верующих, представителей православной религии создан этот замечательный религиозный интернет ресурс, содержащий огромную подборку православных фильмов, имеются съёмки как богослужений так и бесед со священниками. Создатели сайта предусмотрели даже своеобразное православное онлайн ТВ. А в чате пользователи могут обсудить, только что просмотренное кино.

«Катушка»
Является довольно популярным Торрент трекероим. Главное преимущество этого сайта заключается в том, что здесь огромная библиотека кинофильмов. На нём можно бесплатно скачать много разных фильмов, сериалов, и самые разные мультипликации. Имеется даже чат для общения. Однако присутствуют и такие минусы как наличие рекламы и необходимая регистрация.

Time4film
Сайт Time4film имеет разложенные по жанрам и годам выхода фильмы, и вообще он имеет много различных функций, включая возможность высказать своё мнение о фильме, позволяющих определиться пользователю смотреть фильм или нет. Каждый пользователь может подписаться на рассылку. Также Time4film оповещает о скорейших премьерах и новых, только вышедших кинофильмов.

1980films
Если пользователь является любителем фильмов 70-х и 80-х, то ему однозначно сюда. Короче говоря, сайт является архивом кинофильмов прошедших лет. Новинки кинофильмов на данном ресурсе практически не появляются, из-за его тематики. Для скачивания понравившихся фильмов здесь не приходится регистрироваться, также имеется возможность скачать приложения для комфортного просмотра фильмов.

«ИгрХост»
Да, и это не площадка для киберспортсменов, а довольно даже не плохой киносайт. Кроме статических настроек сортировки кино по году выхода кинофильма в прокат и другого, имеется очень удобная возможность отсортировки кинороликов по тематике. То есть пользователь может отдельно просмотреть подборки трэвэлфильмов, основанных на реальности.

wkino4.net
Сайт wkino4.net предлагает широкий список фильмов на самые разные тематики, включая даже аниме (специально для любителей). С помощью рубрики «фильмы про» из основного списка можно подобрать фильмы определённой тематики. Плюс ко всему на сайте хранятся и подборки музыкальных фильмов и съёмки концертов. В общем это лучший сайт для просмотров фильмов онлайн.

Ivi
Данный список не может существовать без известнейшего Ivi, не обращая внимания на то, что этот сайт не предусмотрен для установки фильмов на устройство, не смотря на это Ivi один из наилучших киносайтов (огромная библиотека фильмов, позволяющая быстро отсортировать нужный фильм, подробное описание к каждому фильму, самые новейшие кинофильмы и многое другое). Однако повышенный комфорт этого сайта объясняется наличием большого количества платных фильмов.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *