Атака Титанов 4 новый сезон популярного сериала

Shingeki no Kyojin (Японское название сериала) – это адаптация одноименной манги от Хадзиме Исаямы. Она была достоенна сотнями наград. Три первых сезона Атаки Титанов содержат 59 серий. Последний эпизод был показан в токийском кинотеатре Marunouchi Piccadilly в субботу, 28 сентября 2013 года. Но уже в декабре список эпизодов будет пополнен новым 4 сезоном — дата выхода Атаки Титанов 4: 7 декабря 2020 года. Реклама премьеры сериала сопровождалось новым ключевым постером, на котором Скауты были в их новой одежде и, казалось бы, гораздо старше. Стоит также учесть, что на начало ноября была запланирована премьера фильма «Атака-Титанов: Хроника». Эта картина покажет события прошлых сезонов, освежит в памяти фанатов все эпизоды.

Сюжет

Столетия назад человечество было почти полностью истреблено чудовищными гуманоидными существами, называемыми титанами. Они заставляли людей в страхе прятаться за огромными концентрическими стенами. Устрашающими этих гигантов делает то, что их вкус к человеческой плоти порожден не голодом, а удовольствием. Чтобы обеспечить свое выживание, остатки человечества начали жить в пределах защитных преград, в результате чего сто лет не было ни единой встречи с титанами. Однако это хрупкое спокойствие вскоре нарушается, когда особенному титану удается прорвать на неприступную териториют, тем самым возобновляя борьбу за выживание.

После того, как Эрен Йегер стал свидетелем ужасной личной потери от рук вторгшихся существ, он посвящает свою жизнь их искоренению, вступая в Смотровой корпус, элитное военное подразделение, которое сражается с безжалостными гуманоидами за пределами защиты стен. Эрен, вместе с его приемной сестрой Микасой Акерман и его другом детства Армин Арлерт, присоединяется к жестокой войне против титанов, чтобы найти способ победить их до разрушения стен. В финале третьего сезона человечество столкнулось с правдой о том, что на самом деле происходило в подвале Гриши. Теперь Исследовательский корпус покинул пределы стен и собирается раскрыть тайны острова Паради. При условии, что аниме продолжит точную адаптацию событий манги, последний сезон «Атаки титанов» завершит конфликт между эльдианцами и Марли. Похоже, что 4-й сезон «Атаки титанов», который выйдет осенью 2020 года, станет последним в сериале.

Shingeki no Kyojin (Японское название сериала) – это адаптация одноименной манги от Хадзиме Исаямы.
Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *