Американская домохозяйка 3 сезон: Дата выхода!

Оригинальное название сериала «American Housewife» — это американский-комедийный телевизионный проект, от создателя Сары Данн. Комедия выходит на телеканале ABC с 2016 года. Как только закончился второй, многие стали интересоваться когда выйдет 3 сезон Американской домохозяйке? Релиз намечен на осень 2018 года, ждать осталось совсем не много.

Американская домохазяйка 3 сезон, дата выхода.

Как только появился этот ситком, то сразу получил свою публику. Этот семейный-комедийный жанр сразу же стал всем по душе. И вот, уже как писалось выше, известна дата выхода третьего сезона, и состоиться это в этом же году. А именно продолжить просмотр можно будет осенью 2018 года.

Так что набравшись минимального терпения, просмотр следующего сезона сериала про американскую домохазяйку можно будет начать уже через пару месяцев. Надеемся, что создатели не разочаруют, и будет много комедийных ситуаций, как и во двух прошедших.

Сюжетная линия!

В центре сюжета комедийного сериала оказывается Кэти Отто – уверенная и жизнерадостная женщина, являющаяся любящей супругой, а также матерью троих детей. Живя вместе с семьей в небольшом, но очень богатом провинциальном городке Вестпорт, штат Коннектикут, Кэти, имеющая проблемы с лишним весом, сталкивается с постоянными насмешками со стороны так называемых «идеальных» жен.

Тщательно следящих за собственной фигурой, и «совершенных» мамочек, придерживающихся определённых общепринятых правил при воспитании своих детей. Вот только всё это не слишком беспокоит нашу героиню, ведь жизненная позиция, оптимистичный настрой и острый язык позволяют ей всегда найти выход из самого неоднозначного положения, а также выгодно преподнести себя на фоне «тощих» оппоненток.

Дата выхода «Американская домохазяйка» 3 сезон.

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1осень 2018 года
3×02Серия 2осень 2018 года
3×03Серия 3осень 2018 года
3×04Серия 4осень 2018 года
3×05Серия 5осень 2018 года
3×06Серия 6осень 2018 года
3х07Серия 7осень 2018 года
3х08Серия 8осень 2018 года
3х09Серия 9осень 2018 года
3х10Серия 10осень 2018 года

В главных ролях играют:

  • Кэти Миксон — в роли Кэти Отто.
  • Дидрих Бадер — Джеффа Отто.
  • Джонни Секвойя — в роли Тейлора Отто только в первой серии, её сменила Мэг Доннелли.
  • Дэниел Димэгджио — Оливер.
  • Джулия Баттерс — Анна-Кэт.
  • Карли Хьюз — Анджела.
  • Эли Вонг — Дорис.

И многие другие талантливые актеры.

Внимание: Если в данной статье указана не точная информация (премьеру в очередной раз перенесли), а Вы знаете правильную, пожалуйста, напишите нам в комментариях. Спасибо.


Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *